Прочее о городах и странах

как вы относитесь к обьединению России и Белоруссии?

Положительно. Объединение славянских народов необходимо, да и всему миру пора объединяться и решать глобальные проблемы. Такие как глобальное потепление, обеспечение всего мира пресной водой, пищей, очистка воздуха, прекращение войн. Для этого нужна единая внутренняя экономика с замкнутой системой. Тогда прогресс Земли обеспечен на 100%.
Даже объединение нескольких стран улучшают экономику, как при СССР.
Вспомните, в Советском союзе был и первый полёт человека в космос, лучшие самолёты и т. д. Всё было едино и народ жил одинаково. Европа уже объединяется. Только для единого мира нужен не коммунизм, а демократия.
Если сейчас начать объединение всех стран, то на это уйдут годы. Единая валюта, язык, уравнивание жизни.
Алла Клюйкова
Лучший ответ
зачем? по-моему, и так неплохо
Считаю, что это ни к чему.
Larissa Kariaka
Батьки власть делить не хотят. А народ в принципе единый.
ни к чему всё это - им что жить хорошо надоело?
Хочу жить как в Белоруси. Уважаю батька Лукашенко. Мои деды, кстати, родом из Костюковки, кое-кто и сейчас там живет.
Простой Народ-только ЗА !!!
Мне всеравно) даже если обеденистя Гандурас с Гундермесом
Ольга Царева
Я отношусь к этому положительно, в Белоруссии всё хорошо, мне нравится их президент Лукашенко. У меня в Белорусии много родствеников, хотя бы далеко ездить не надо будет!!!!)))))))
я за союз Беларуси с Литвой, Польшей и Украиной .
Света В