Прочее о городах и странах
Вы любите Москву?
я люблю этот чудесный виликолепный город москва
пожила... посмотрела.. . пообщалась... оказца не а !!нелюблю...
Был пару раз там - не понравилось
А за что?
Издалека, как символ нашей государственности. по отцу я- москвичка. поэтому примешивается и чувство сопричастности. А большая часть людей наших живет "за околицей". Не в столице. А там жизнь другая.
не всегда и не за все!
Сплошная суета.
несовсем
Конечно люблю )))))
конечно
Люблю заочно.
не люблю я сердце вашей родины. очень недоброжелательные люди мне там встречались, (и начали встречаться мне они прямо с аэропорта) я прямо оккупантом себя почувствовала, и почему то грустно стало-вот и разбили: свои, чужие... по каким критериям, не знаю.. . грубость, меркантильность... увы, а лет 20 назад мне казалось по-другому...
лучший город в мире
Не нравится она мне что-то.. . И давно...
нет
Раньше, до 1994 года любил, а теперь город теряет свой вид, становится архитектурным монстром.. . Много рассказывать не нужно все знают...
я не люблю.... в москве нечего делать... и там очень трудно жить... все такое дорогое... ужас.... все такие злые, и всегда недовольные ходят... зайдёшь в магазин а тебе продовщица грубит из-за простого вопроса "сколько это стоит" ужас!
я рада что больше не живу в россии)) ) вот езжайте в испанию) ) люди все добрые, радостные, приветливые! и никогда не грубят))
Игорь Омельченко
Вот я с тобой согласен на все 100 ! особенно кассиры на тебя так смотрят как будто ты им миллион должен ))) Все такие быдлы, противные, грубияны ! Фу ! Я тоже в России больше не живу ! очень этому рад ! В Англии живу уже почти 6 лет ! В Россиию даже и не думаю возвращаться !
город да
А за что её любить, то?!
не-а.. . всего много и ощущение огроооомной свалки... такое же ощущение приходит в Амстердаме где просто хочется помыться, при прогулке по городу... радуют только памятники культуры
Было только один раз и этого мне хватило... скажу так: нравятся отдельные части города, вот например парк Царицыно. Там здорово) ) А так в целом очень шумный город.
Одни горыи пригорки... Но так красиво и душа вся там!!!
живу всю жизнь в Москве.... люблю!!! !
но еще больше люблю Санкт-Петербург!! !
не люблю, слишком плохая экология
Нет, я там не был. Тимати любит !