Эти "за что" и "почему" завязли на зубах! Вся эта злоба, комплексы неполноценности
и не мотивированная агрессия тоже!! ! А почему, собственно говоря, ее нужно НЕ любить? !
Потому что вам так хочется? ! Или как Катена, просто потому, что не москвичка и в Питере не была? !
А мы просто живем в этом городе. К тому же, он столица государства.
Прочее о городах и странах
За что именно Вы не любите Москву?
Не сравнить с Питером.
мне Москва (как и любой большой город) не нравится тем, что там грязно, шумно, экология на нуле, криминал процветает. да и русских там остаётся всё меньше...
Ответ прост.. . это самый дорогой город мира, который является столицей не самой богатой и цивилизованной страны европы... И дело не в том лучше питер или другой город россии.. просто хожу по улицам и честно мне стыдно становится... за то что этот город столица....
народа много
Потому что, слишком заносчива.
много людей но нет человека.... суетливость.... дурной город что и говорить....
за толчею и пробки на дорогах, а что касается людей, там есть прекрасные люди
За дешовых украинский проституток.
За то, что она, блин резиновая!!!!
за то, что у Москвы есть своё правительство. правительство Гундураса
Как можно не любить Москву? ! Это столица нашей родины. Может Вы и Россию не любите.?
Очень красивый город! Москву, как и Питер, портят приезжие, которые не умеют себя вести в больших городах
далеко она от сибири и это элит ((
я вообще не москвичка, но москву все равно не люблю почему-то. скучноватый город. питер - лучше! хотя и там я не была, но хочу туда :)