Прочее о городах и странах
Что в Москве правда как в этом ролике?А вы любите Москву?
К сожалению, Всё не так плохо, как Вы думаете. На самом деле всё гораздо хуже! Москва для жизни не пригодна, только для работы....
этот ролик про ЛЮДЕЙ, а не про Москву... я не москвич и любить её не обязан, но мне многое в Москве нравится.
Хороший ролик. А Москву за что любить? Зажралась она и всю Россию доит.
= Leksi = ..............
Заблуждаетесь. 90% людей в Москве из регионов, так что это Вы ее доите....
Тема "Я не люблю Москву" очень благодатная!!!! Здесь же всё высосано из пальца.
И вашем вопросе, какое то удивление или мне кажется? А что, правда? Что в московском метро народа много, что девушки ходят на каблуках, что у нас есть дорогие рестораны и ночные клубы? Что в этом ролике такого нового удивительного и креативного, здесь нет ничего, за что этот город можно не любить, потому что всё показанное это атрибуты ЛЮБОГО мегаполиса.
Работу, считаю совершенно халтурной, если бы девушка действительно так не любила Москву, поверьте, фильм получился бы у неё намного интереснее)))) )
Тут показано только отрицательное. Но есть и много хорошего. нельзя красить всё только в чёрное или только в белое. во всех городах есть плюсы и минусы. я люблю Москву.
именно так! был там в 1 раз и все как есть все в ролике ..!озвучка на 3 из5 голос обработать нужно