Прочее о городах и странах
Любите ли вы Москву?
А.С. Пушкин писал: "Как часто в горестной разлуке, В моей блуждающей судьбе, Москва, я думал о тебе! Москва... как много в этом звуке Для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось!" А Вы как отзоветесь об этом городе?
Каждый гордится своим городом !

Уже давно надо переиминовать в город беспридел
погулять в центре да, пройтись по магазинам - обязательно, а жить - не дай Бог!
Когда я впервые стояла на смотровой площадке МГУ.... Смотрю на город-и казалось, что не то что говорить, но и дышать разучилась! Немой восторг! Человек, который показывал мне всю эту красоту, знающий мою страсть поговорить, увидев это дело спросил: "А это вообще нормально, что ты больше пяти минут молчишь? "....А мне даже ответить было нечего кроме как "Я в шоке! "....
Мне раньше казалось, будто меня уже нечем удивить.... А тут.... Я до сих пор не могу объяснить, ЧТО я почувствовала! Вот смотришь на всю эту красоту и думаешь-это ведь ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ руки создали! Значит есть ещё у нас действительно дельные люди!! !
Непередаваемо! Восхитительно!!! Нет слов просто... .
Сделала фото главного здания МГУ... далеко не лучшее качество.... Да и не один фотик не передаст того, что чувствуешь глядя на этот шедевр!!!

Марина Проняева
Лельчик ;)))

равнодушен, люблю Казань
Был в Москве в 1980, 1981, 1990, 1994 гг. Наибольшее впечатление для меня город произвёл в год Олимпиады. С болью в сердце вспоминаю улицы города, которые ещё жили Олимпиадой. Так хочется вернуть то время. Но увы.. . Нынче город застраивается хаотично, убогими зданиями, конечно и красивые сооружения строят, но ведь ценой архитектурных памятников.. . Многое теряем.. . Очень жаль...
Александр Боровой
Но ведь Москва - это не только центр... Есть ведь ещё и окраины, люди, которые там живут, неповторимый колорит. Разве это не ценно?
Не люблю Москву. Большой процент населения абсолютно убежден в собственном величии. (беспричинно)
Александр Боровой
Вы когда-нибудь бывали в Москве?
жалею Россию, но не Москву.
погулять по москве можно, но жить там НИ ЗА ЧТО!!!
Александр Боровой
А почему Вы против житья в Москве?