Прочее о городах и странах
Что вы думаете о Казахстане? Ваши мнения об этом государстве
Посредством обучения русскому языку казахское население получило доступ почти ко всей культуре русского народа, а в пределах советской идеологии и к мировой культуре. Но это омрачалось потерей собственной идентификации. Последовательная политика русификации привела к тому, что многие советские казахи уже не знали родного языка.
я знаю только что Казахстан расположен севернее
Katja Reinĺänder
Мы братья! =))
Правительство заботится о своем народе. Народ знает и уважает свою историю и культуру. Возводят свои города, не бегут за заработками в Россию.
Да!!!! Казахстан выскоразвивающиееся, перспективное, красивое, НАДЕЖНОЕ - государство!
Я люблю свою Родину!!!!
Анна Филатова
Разор!!!!Вы знаете что вы быдло!!!!И нахуй идите со своими нацисткими заморочками!!!!Пидераст гребаный))
весьма перспективное государство. во всех смыслах.
Я тоже родился и вырос в Казахстане, но режим правящего клана меня совсем не устраивает, все прибрали к рукам и всех заткнули, добро презику со всего мира самолетами возят! Пахнет переделом в Казахстане, ведь Назарбаев с его ГОВНОКРАТИЕЙ не вечен!
дыра полная
Казахстан миролюбивое государство, правда правление президента уж очень сильно затянулось с 1993 года. Я родился в Казахстане и мне нравится город Алма - Ата.
Многие Казазстанцы как звери но большенство нормальные
Казахстан-грамотная РЕСПУБЛИКА!!! !
Я КАЗАХСТАНЕЦ!!!! и горжусь этим!! !
кому не нравиться? приезжай в Караганду а точнее в Прихан или Майкудук обсудим!
Я КАЗАХСТАНЕЦ!!!! и горжусь этим!! !
Казахстан - замечательное государство. И хорошо, что на данный момент у него мудрый правитель. Пусть даже он и засиделся на этом месте. Не известно кто будет после него. А поддерживать мирную политику, во всем, многого стоит.