Прочее о городах и странах
Каким по-вашему мнению должно быть идеальное государство?
Или максимально почти идеальное.
без коррупции
У штатов есть минусы, но, на мой взгляд, весьма близко к идеалу.
СССР только не лезть с помощью в Африку и Юго-восточную Азию ;-((((
А шоб не ссоритсяс СШП надо было всеж передать Китаю водородную бомбу как они просили после изобретения; -)) Т. е. действовать как сделали бы бритты.
А шоб не ссоритсяс СШП надо было всеж передать Китаю водородную бомбу как они просили после изобретения; -)) Т. е. действовать как сделали бы бритты.
В котором идеальные граждане. Как минимум, честные и законопослушные. Все.
Жаль, только жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне, ни тебе.
Евгений Белоусов
@-+-
Фаргат Рафиков
Для меня не решай и мне не предсказывай.
Его никогда не будет. Но идеальное государство - это тот организм, который по лезвию ножа балансирует между свободой и запретами. А лезвие всегда кривое, с зазубринами.
вот к примеру монастырь это государство в государстве. стабильный урожай. мед. картошка крупы. скотина своя. все зависит от насельников от их силы. да еще и чистота нравов
Идеальное государство не должно вмешиваться в личную жизнь своих граждан
@#+--
Любое государство, независимо от своей политической ориентации - зло. Власти эксплуатируют труд, забирают время, здоровье, ставят кучу ограничений и поборов, репрессируют и уничтожают несогласных и т. д. А что дают взамен? Закон, порядок и процветание? Бред. Большая часть мира тонет в нищете, преступности и гражданских конфликтах, а те немногие "процветающие" страны добились этого исключительно тем, что ограбили другие народы и установили репрессивные режимы на своей территории.
Понятие государственности должно исчезнуть вообще. Разумное и рациональное общество может контролировать себя само, без принуждения со стороны сумасшедшего деда в бункере или маразматичной бабки на троне.
Понятие государственности должно исчезнуть вообще. Разумное и рациональное общество может контролировать себя само, без принуждения со стороны сумасшедшего деда в бункере или маразматичной бабки на троне.
Фаргат Рафиков
Должен быть технокоммунизм.
Хорошая зп, выезд за границу, чистые дороги и чистый воздух!
Без срочной армии, с нармальными пенсиями, с хорошим прожиточный минимумом, без драконовских законов, с нормальным благоустройством дамов без этих картонных высоток а как у финов или в Сиэтле, инвестировать в экологию
Похожие вопросы
- По-ВАШЕМУ мнению какая страна наиболее соответствует понятию "ИДЕАЛЬНАЯ ДЕМОКРАТИЯ"?
- Что вы думаете о Казахстане? Ваши мнения об этом государстве
- Может ли быть утопия ? Может ли быть идеальное государство ?
- Откуда такая мода на цветные дома, тем более на такой холодный и ужасный цвет, ваше мнение?
- Как по-вашему, ожидается ли слияние славянских государств в ближайшие 10-15 лет? (Украина, Беларусь, Россия.. ) Как назовут
- Ваше мнение.. ? Как Вы считаете, какой город должен быть столицей России? Санкт-Петербург.. или Москва? Почему?
- Какой город Италии самый красивый по архитектуре по Вашему мнению?
- молдавия ваши мнения о этой стране?
- Где и когда впервые был установлен мусоропровод в доме?Благо ли это,по Вашему мнению? Благо ли это,по Вашему мнению?
- Ваше мнение о коридде. Что это - торжество тореодора или публичная смерть поверженного быка?