Прочее о городах и странах

Есть ли в США городок Silent Hill, на лето запланировал полететь в Америку, и если есть, то навищу!!!

Если есть, то полечу, если нету, на какой я туда буду лететь!!!
Silent Hill находится в штате Мэн, это примерно 400 миль от города Ashfield (штат Массачусетс) , прямой адрес того клуба "Heaven's Night":
Club "Heaven's Night"
2121 Carroll St., South Vale, ME
Так что езжай, не бойся, но смотри, если заблудишься, 112 (или 911) не поможет)))) радио там не ловид)
Любовь Седова
Фильм одноименный посмотри-сразу ехать не захочешь))))
OK
Oksanni Koks
Сайлент Хилл (от англ. Silent Hill — «Тихий Холм» ) — вымышленный город из вселенной одноименной игры Silent Hill. По замыслу разработчиков он расположен в Северной Америке. По одной из версий в штате Мэн (в одноименном фильме город-призрак находится в штате Западная Вирджиния, рядом с неким Брэхэмсом (Brahams)).
Помешался что ли???? Нет, конечно, это вообще не город, это потусторонний мир!
Саша Дитц
География

Сайлент Хилл находится на берегах озера Толука, окруженного горами и лесами и делящего город пополам на две части — северный Пэйлвилль и южный Саут-Вэйл. На другом конце озера находится меньший по размерам город Шепардс-Глен (англ. Shepherd’s Glen); более крупный населенный пункт Брамс (Brahms) находится за горами; еще далее находится крупный город Эшфилд (Ashfield). Кроме того, относительно близок к Сайлент Хиллу реально существующий город Портленд (штат Мэн). Из Эшфилда в Сайлент Хилл можно попасть по окружной дороге 73, переходящей в улицу Натан-авеню; аналогичные неназванные шоссе ведут в северную часть Сайлент Хилла с севера (улица Бахмана) и с востока (Мидуэй-авеню).

Пэйлвилль — более старая часть города; она включает в себя старый Сайлент Хилл, деловой центр города и курортную зону с парком развлечений. Южный Саут-Вэйл, застроенный уже в течение XX века — промышленный район; здесь находятся такие достопримечательности, как историческое общество Сайлент Хилла (бывшая тюрьма Толука, превращенная в музей), Розуотерский парк, где похоронены жертвы эпидемии, и Брукхэвенский госпиталь.

Благодаря уникальным природным условиям в городе практически постоянно стоят исключительные тишина и спокойствие. Озеро Толука привлекает рыбаков и любителей лодочного спорта.