Прочее о городах и странах
мне 18 хочу полететь работать в Америку но мама не разрешает
говорит что отберут документы и заставят работать на трассе что делать ?
это полный бред, но вас не пустят, поехать можно только студенту второго - четвертого курсов института, по спец. программе, и пройти собеседование в посольстве, но для этого нужно бегло говорить по английски, сама пыталась поехать но у нас вся группа отказ получила
а кем вы собрались работать в столь нежном возрасте без образования, опыта? только дома убирать- для чего еще надо найти людей которые вас пристроят- месяца три надо будет на что то жить- прямой путь в проститутки когда кушать нечего
Значит, дело только в маме? Профессия, работодатель и рабочая виза есть?
Мама не разрешает? А американское посольство разрешает, дает визу?:)
отбирают документы и работают на трассе - в Европе, в штатах такого нет-там все если и работают, то только по собственному желанию.
Правильно мама делает.
Как себе представляете поездку? Села в самолет и полетела что ли? Столько случаев ужасных даже в Америке. Одну по приглашению няней закрыли в подвале с ненормальными детьми. Год просидела. Другая взрослая "замуж" вышла, он её на псарне закрыл за собаками ухаживать. Тоже кое- как выбралась. Третья замуж вышла, он её бил и убил. Там, если что случится, надо в церковь к священнику, будет реальная помощь, но надо работать за еду. Племянник два раза ездил на заработки, но он говорит по- английски и вкалывает как конь. На 5 минут нельзя отойти. Заработал хорошо.
Уйти из дома
Подумай о другой стране.
А зачем? Нужно время на адаптацию (и это при условии что есть хороший английский), нужно чтоб твоя профессия была там востребована. США не лучший выбор кстати.
Зачем тебе это? Уедешь работать и останешься там, потому что стопудово понравится и жить в своей стране ты уже не захочешь, а может и не сможешь. Лучше США, только США.
Уговори ее, она должна понять