Прочее о городах и странах

какая самая классная страна ?почему?

почему?
Для отдыха- Мальдивы
Для впечатлений - Италия
Для жизни- Россия! ! Родина!!! !
Елена Селина
Лучший ответ
Россия, в ней дурдом и поэтому интересно жить
Iro4Ka_2408 *
Родина. Свой народ и родину надо любить.
Канада
обожаю Канаду за уровня жизни и за красоту
сам живу в Бельгии но самыя класныя это Канада
там спокойно красиво можно построить хорошою жизень
где правит демократия и свобода
Лена Адылева
Для меня - родная. Потому что тут моя деревня, тут мой дом родной.
Фанис Сагадиев
Что за вопрос? Конечно Россия, здесь никогда не будет скучно. Это просто уникальная страна - вон весь мир удивляется.
я в восторге от стран Европы... уровня жизни.. истории... каждой.
но роднее и милее сердцу моему, чем Украина, нету.
Росиия! Потому что мы в ней живем!))))))))
россия
Россия- Родина
Для меня - Украина! Потому что родина ...
Россия говно!
хочу в швециию-страна класс
Izzida *****
Для меня - Германия.
Там отличное образование и отличные условия для жизни. Плюс мне там люди нравятся - очень доброжелательные.
Rashid Mustafaev
Russia!!!!
Жить зимой в штате Флорида, а летов в России- моя формула. Люблю Россию-где мои корни и происхождение, люблю Америку где мне хорошо и спокойно.
Россия и без вопросов только Россия. Эта наша родина и этим всё сказано
Для меня Россия! Потому, что это мой дом!
россия, россия, россия без коментариев
Akmaral' Madiar
Италия! Потому что там есть всё, что нужно настоящему романтику, моднику, любителю отдохнуть, путешественнику ( Верона, Милан, Капри, Рим) . Про Венецию и Флоренцию я молчу - с рождения мечтаю туда попасть.
Самая классная страна это : Япония Америка Фины Германия Россия
патамусто тяма мавы люпимые группы и я
Gena Zaharov
Россия -потому что она самая классная
Russia!!!!
Tatiana Cernikova