Прочее о городах и странах

Сегодня 35 лет с начала стройки БАМ . Кто это ещё это помнит ?

У нас на даче есть участки, которые местные старожилы БАМом называют. В то время построенные!!! !
Так что жива еще народная память!!!!
А кажется было так давно, а всего то лет ничего. У нас некоторые самолёты старше.
С трудом и кажется это уже было в другом веке
Отлично помним! Это было такое событие.... Столько было добровольцев поехать на "стройку века". От желающих отбоя не было. Каждый считал, что он должен обязательно строить БАМ. И всё это широко освещалось в прессе.
Проезжал БАМ в 93 году из Владивостока.. . Народ - дикий, живут в вагончиках и цистернах. Одно радует - природа! На денёк - другой с костром и песнями!
Помню.. . В 1974 году при вступлении в комсомол одним из вопросов всегда был назвать комсомольскую стройку. И, конечно же, это была БайкалоАмурская Магистраль!
Kseniya Korotkova
Да помню, конечно.. . Трудно было пипец.. . Мошкара, комары. Из алкоголя один спирт. Примы не было, один Беломор. Ох задолбался тогда.... Зато какой путь поколению отгрохали!! ! )))))))))))
Alina Kim
Я помню. Через неделю после свадьбы мой муж уехал в командировку на БАМ. Строить Новае Чары. Как тут забудешь?
София Бирюля
Я частушек много про БАМ знаю :-)))))))) Если интересно пишите в личку.
да уж мало кто помнит про то чудо века!!!
Помним! Ообенно "Песни над Просекой " С М . Косургашевым
я помню.
столько азарта, столько желания, столько зависти к тем, кто поехал на стройку.
наш класс даже подумывал всем составом туда рвануть ( были и такие прецеденты) , но нас в горкоме комсомола "вежливо" образумили....