Прочие компьютерные игры

А вы когда-нибудь играли в Lineage? Как вы относитесь к этой игре?

Однажды я провела пол года своей жизни в этой игре... И это в 25 лет! Не жалею абсолютно...!И если честно, хочется вернуться туда...
Блин, поиграл, нифига не понял.. . Игруха занятная, но меня привлекают другие жанры...
Александр Миронов
Лучший ответ
Я к этой игре, как и к WOW отношусь сугубо отрицательно. Не люблю массового помешательства на какой-то онлайн игре. Меня это сразу отталкивает...
Валерий Бельды
Наркотик это.. . Если есть куда время девать - можешь играть в Ла2, но можно потратить это время на что-то полезное)
Мне не понравилось. Но все друзья просто тащутся
Artem Gastev
Самая обычная ММОРПГ. Тупой кач.
Раз вопрос стоит "А вы когда-нибудь играли в Lineage? " я отвечу.
Я не играл в линейку, Бросил онлайн игры и тебе советую, Лето, надо идти на пляж, отдыхать, а не гнить возле монитора. Но тебе решать ;)
Это лично моё мнение, но по сравнию с такими ММОРПГ как Perfect World и WoW, Lineage - полная лажа . не знаю чем она затягивает многих игроков .
ваш WoW такой убогий относительно графики по сравнению с линейкой.
а линейка занятная игра. если есть в ней твои знакомые

кстати я уже неделю как не хочу играть в нее. излечился наконец то.
не дай бог еще раз подсесть на подобные вещи))))
я тож сейчас играю, игра крутая, прикольная, интересная
точто написано на всех сайтах ла2 ну про игру половина бред, надо захадить и самому все понимать или спрашивать только мало шанса что ответят т. к. лень (по себе знаю) а так лучше всего учится по базе знаний или у друзей спрашивать за полгода можно всю игру выучить наизусть и научится играть за все рассы :D
Играл, отношусь так хочеш играть, понимаеш как-играй.
прежде чем играть обязательно поставь ведро рядом !!!ато ковёр заблюёшь )))) поиграй лучше в Perfect World. А Liniage игра для пенсионеров