Прочие компьютерные игры
Назовите 5 самых интересных компьютерных игр
Не буду называть свои любимые так как вопрос 5 самых... итак 1.Crysis 2.Need for Speed Carbon 3.Splinter Cell Double Agent 4.Farenheit 5.The Ellder Scrolls4 Oblivion
Несколько King's Quest'ов, Civilization, Heroes, Doom'ы, GTA (неск).
Скрепленд. Хоббит.
Nfs 6-9 герои 5 властелин колец битва за средиземье 2 far cry cold zero
Тетрис
Сапер
Линес
Пасьанс3
Червы
Вот в этих все играють
Сапер
Линес
Пасьанс3
Червы
Вот в этих все играють
ты еще в 7мь утра подобный вопрос вывесь..
Heroes I и II DXBall GAG Full Throttle (лучший сайндтрек к тому же!) Петькаи Василий Иванович (любая часть) больше в голову не приходит ничего
1. ADOM (Ancient Domains Of Mystery) - за разнообразие; 2. The Chronicles of Neverhood - за оригинальность; 3. Warhammer 40.000 (и Dawn Of War, и Winter Assault) - за атмосферу; 4. N (если кто не знает - такая маленькая flash-игра) - за то, что как наркотик; 5. Которая ещё не вышла - за надежду;
1. Counter-Strike 2. Quake 3 Arena 3. WarCraft 3 The Frozen Throne 4. Warhammer 40 000 Dawn Of War 5. StarCraft Brood War Мои самые любимые
Fallout2 Unreal Q4 код доступа "рай" космические рейжеры 2
мои любимые Ларго Винч Закон и порядок(любая часть) Петька и ВИЧ 5 Дорожное приключение Недетские сказки
1. Morrowind
2. NFS
3. Warcraft
4. Heroes 3
5. Ну и цивилизация ничего...
2. NFS
3. Warcraft
4. Heroes 3
5. Ну и цивилизация ничего...
в "героев" зависала пару лет подряд! и стар-крафт, безусловно
Не в порядке 1.sims 2 2. Вайс сити 3. Heroes V 4. Need for speed carbon 5. Legacy of Kain: Defiance
1.Sims 2 2.Vice city 3.Алиса 4.NFS 5.House of dead
Rezident Evil 1.2.3.4.5.
GTA
Counter Strike
WoW
FIFA
Diablo
Counter Strike
WoW
FIFA
Diablo
ГТА Мафия СимСити etc