Прочие компьютерные игры

Фаллаут 3 полное гавно. Серость всю игру.. никаких красок.. однообразие.. скушные миссии..

какая игра вам понравилась.. а то после красочного "Масс эффект" мне всё остальное кажется УГ
масс эффект уг Fallout 3 шедевр и народное мнение этому подтверждение ибо игра махом ушла на "золото"
Ержан Умирзахов
Лучший ответ
Азат Бекбатиров на вкус и цвет товарища нет. ты лучше чё-нить посоветуй...
Согласен. Выброшенные деньги.
Глеб Клиндух
Азат Бекбатиров спасибо. ваш голос очень важен для нас.
что посоветуете?
Глеб Клиндух Вообще то я сталкера бью. Разные прожождения. Что из этого получается. Новый CALL OF - ерунда, остров, а цвета....Кризис, цвета ах а смысл-тривиален. Будем посмотреть новый сталкер и метро 2033.
Обливион намного лучше)
Fallout 3 и Mass Effect - великолепные игры!
Егор +1
Graf D +1
Полностью поддерживаю ваши мнения
Так же НУЖНО проходить доп. квесты, которые делают игру интересней (что не скажешь о S.T.A.L.K.E.R., который доп квестами был не очень)
А для яркости красок можно поставить мод, хотя в постапокалиптическом мире они как-то не логичны
Я полностью согласен, фаллаут полное гавно по сравнении со сталкером
Эх вы батенька классику не уважете. В Масс Эфект я не играл и пока не собираюсь. И даже не играя я говорю что Масс Эфект игрушка крутая.
А вот Фаллаут.. .
Во-первых- в игре постапокалептический мир. Ты видел хоть одну игру где мир после ядерной воины кишил яркими сочными красками? Я нет.
Во-вторых-Сюжетные (главные) квесты действтельно однообразные-поиди и узнай у одного, потом у другого. Зато второстепенные задания, по-моему, удались.
В-третьих-играть когда половина игры уже проидена действительно скучновато. С этим согласен.
Но всё равно игра НЕ Г*НО!! !
По мнению многих РАЗУМНЫХ игровых журналов Фаллаут3 стал игрой года.
Короче Fallout3 рулит. В Mass Effect обязательно поиграю.
Какая связь между ними непонятно .Ты только в них и играл? Абсолютно разные игры .И потом Масс Эффект эт как раз для разума солдафона с отбитым мозгом .Все логические цепи в разговорах ГГ с неписями и сюжетные линии писал явный идиот. Фалаут же по крайней мере предлагает некоторую свободу действий .
Точно, гавенная игра
что посоветуете?
да.. . Масс эффект - это ВЕЩЬ. Жду полную русскую озвучку (наконец-таки) и вторую часть)))
что посоветуете?
Ну что же. Фаллаут 3 игра сама по себе не провальная, но по сравнению с первыми 2 частями она безумно убога. Масс Эффект я прошёл, но не почувствовал особо желания пройти её ещё раз. Но мой друг прошёл её несколько раз и ему безумно нравится и ждёт, как дитя конфетку, вторую часть.
Советую поиграть в Left 4 Dead (тем более, что в ноябре выйдет 2 часть) , Overlord 2 и C&C: Red Alert 3. 3 разных жанра, но игры абсолютно достойные. Prototype - мусор, даже не вздумай покупать. Игра убога и вообще такое ощущение, что игру полностью делала Marvel.
Не, обе игры крутые по-своему, хоть я и не фанат Fallout, а третий был первым, в который я сыграл
Азат Бекбатиров я от серости игры сошёл с ума и перестрелял всех в Ривер-сити (город на корабле)... не всех конечно.. люди привязанные к мисиям всё время оживали.
fallout 3 отличная игра! насчёт тупых квестов тоже не знаю, ты не искал и не нашёл!
Если пропатчить и модов понаставить то краски те будут и разнообразие... а вот тупые иль не тупые квесты каждый думает сам
за что вы любите эту фаллаут она стремная
Д)
Денис )))
Владимир Шарапов Фоллаут норм игра, но Обливион, намного лучше, по графике и по геймплею.
Фоллаут просто для тех, кому нравится стрелять куда душе угодно. Квесты скучные, но погрузиться в игру можно.
Mystery *** Игра атмосферная. Также можно сказать про Сталкер. В пост-апокалипсисе всегда стремно, темно. Если ты это не понимаешь шкильник тупой то заткнись и плачь в тряпочку.