Прочие компьютерные игры
Помогите с игрой S.T.A.L.K.E.R.
У меня почему то сразу после первой миссии появляется радиация и от неё никуда не деться, просто умираю и всё. Что делать???
Во первых не понятно, что за первая миссия, во вторых если Вы попали в радиоактивную зону, то её следует немедленно покинуть, после чего применить антирадин, или на худой конец хлопнуть водочки.
не вешай радиоактивные арты
Пить водочку или сделать инъекцию, её можно купить у торговца, у сталкеров или найти где-нибудь в ящике.
Есть такой глюк. Попробуй выбросить из инвентаря все артефакты, а потом снова взять. И "медузу" или что там у тебя есть, с пояса сними, как Mr.Pink советует.
Ну, во-первых, не лезть в очаги радиации. А скорее всего ты нацепил артефакт, который излучает радиацию. Поэтому сними его и не одевай го до тех пор, пока не найдешь арт, который в свою очередь выводит радиацию, чтобы нейтрализовать действие первого.
Upd.
"Сталкер-Тень чернобыля самая первая миссия где нада флешку достать. И радиация везде по всей карте куда бы я не пошол даже в лагире сталкеров!!!! " - быть такого не может!
Upd.
флешка у шустрого, которого захватили бандиты и ты с тремя сталкерами волка, должен его освободить. миссия туфтовая и для одного, но радиации быть не должно. удали save файлы и запусти игру по новой. файлы лежат в общих документах смотри stalker-shoc ищи savegames и удаляй всё. потом новая игра и наслаждайся.
Это глюк, у меня так тоже было... Или начинай сначала или артефакт ты нацепил. Ещё не лезь в очаги радиации от этого может быть глюк
ТЫ Скорее всего до или после 1 - ой мисси попал в поле радиациии, и радиация не уходит, надо выпить водки !
Или может быть ты напялил на пояс радиактивный артефакт, или точнее " Медузу " !
поставь наконец патч и не еби здравым людям мозг.
Хавай больше
иди к Волку, он тебе даст пекаль, нож и говорит, чтоб ты на АТП пошел, бандитов мочить. Можно сразу идти, а можно шугануть вояк, чтоб они за меченым пошли, залесть на чердак, подождать, пока они деревню разнесут, потом тихо их перестрелять, а с трупов оружие забрать, ВЫБРАТЬ САМОЕ НЕПОРЧЕННОЕ, остальное Сидоровичу продай, аптечки и патроны купи и можно штурмовать АТП!! !
это называется выброс. залезь куда можно глубже. круче всего к сидорычу. и жди минут чрез 5 пройдет
когда радиация повсюду, это значит что ты нацепил радиоактивный артефакт, снеми его и положи в инвентарь (он тебе понадобиться когда нормальный костюм найдешь или противорадиоционный артефакт) и сразу выпей водки или антирад.. . если артефакт не надевал значит случайно влез в очаг радиации и она уже попала в организм, в любом случае водка поможет)) ) кстати ищи противорадиоциооные артефакты (у них в характеристиках написано зеленым слово радиация) чтобы лечить лучевую болезнь она иногда появляется к середине игры
Всем привет,
если это у вас баг, то есть решение к нему, кому интересно, вот видео. Надеюсь оно вам поможет!
https://www.youtube.com/watch?v=7V1-6u0I_Gs