Прочие компьютерные игры

Какая самая страшная компьютерная игра?

Zuma самая страшная, потому как при ее наличии к компу невозможно подойти, он занят постоянно пенсионерами.
Евгений Бурочкин
Лучший ответ
Данияр Есенкельдин поржала )))))))))
Однозначно Undying!
Arsen Arsen
экран смерти
Олег Шапарь
silent hill
criostasis
doom
cold fear
Сall of Cthulhu. Эта игра сделана по книге знаменитого и признаного во всём мире писателя ужасов Говарда Лавкрафта. Но сама игра сделана не по книге *Зов Ктулху* , а по расказу "Тень над Инсмутом". Кстати, игра Alone in the dark тоже сделана по книге Лавкрафта. В этой игре всегда темно, и в любой момент может выскочить монстр, уже ясно, что Сall of Cthulhu достойный приемник и продолжатель дел виликого сериала Сайлент Хилл.
|Viper| ******
Сall of Cthulhu Dark Corners of the Earth
не знаю как для кого, для меня панкиллер!! ! (оооо!! ) (только название на английском)
obscure2

Сайт игры: www.obscure2.com
Разработчик: Hydravision
Издатель: Playlogic Entertainment
Издатель в России: 1С

Два года минуло с тех пор, как исчадия ада атаковали обыкновенную среднюю школу, явившись на зов директора-маньяка. Храбрые подростки сражались до победного конца, и многие погибли в неравной схватке. Выжившие предпочли забыть о случившемся кошмаре и поступили в университет. Но страшная месть не за горами. В результате эксперимента с загадочными черными растениями, появившимися на территории студенческого кампуса, было обнаружено вещество, вызывающее яркие видения. Прежде чем герои догадаются, чем в действительности чреваты занятия ботаникой, пышно распустятся цветы зла и созреют адские ягодки.

Особенности игры:
Survival horror в лучших традициях молодежных фильмов ужасов;
Шесть симпатичных персонажей с уникальными способностями и спецприемами;
Оригинальный мультиплеер: в любой момент к игре может присоединиться второй участник;
Остросюжетная мистическая история с монстрами, стрельбой и раскрытием тайн;
Музыкальное сопровождение в исполнении Бостонского симфонического оркестра и детского хора Парижской оперы.

Doom 3
Silent Hill
Сайлент Хилл
Bato Abdraimov
F.E.A.R
Doom 3
FEAr И Silent hill
Doom 3 и все mods к ней.
Самая страшная это Готика 3,там от багов на каждом ходу играть страшно становится...