Прочие компьютерные игры

Хорошо ли, когда к работе относишься как к игре?

А к игре - как к работе?
Больше всего это проявляется когда ты занимаешься чем то своим, когда у тебя собственное дело, в которое ты вкладываешь душу. Тогда грань между игрой и работой теряет значение. Ведь чтобы добиться в своем деле положительных результатов, ненужно быть просто хорошим юристом или бухгалтером. Нужно быть почти дипломатом, и здесь начинается игра. Успешные переговоры, которые приводят к заключению выгодного контракта. Чтобы этого добиться нужно кого-то опередить, втереться в доверие, а простым рабочим характером этого не добиться. Чтобы достичь таких высот человек должен воспринимать это как игру, и не только это, а всю жизнь. И если это получается - просто отлично.
Arthur Miller
Лучший ответ
не правильно!! но все люди разные..
Я так и отношусь. Иначе повесится можно
NE OCHEN' YA HOCHU SHTO BY HIRURG K SVOEY RABOTE KAK K IGRE OTNOSILSYA..." OY, PSMOTRITE SHTO ETO U NAS??/... PRAVEL'NO SERCE.. A DAVAYTE POIGRAEM... YA EGO SEYCHAS TAK CHIKK... I NETU NICHEGO...." VESELAYA IGROVAYA RABOTA
Если к игре как к работе - это не есть гуд... А вот когда к работе как к интересной игре - работается легко:)))
Конечно, особенно если как к эротической игре! И тебе, и ей хорошо :)
Конечно хорошо! (всмысле относиться к работе как игре) от этого пропадает скука. Особенно хорошо, когда персонал дружный, веселый и сплоченный
В ПРИНЦИПЕ ХОРОШО !
Главное не заигрыватся.... и не забывать что жинь в целом вешч довольно противная