Прочие компьютерные игры
Что интересней WOW или Lineage 2 ?
тут думать не надо, конечно Lineage 2!!!!
Да обе хорошие, вов это сказка, а л2 больше ориентирована под современность, хотя там вроде как рыцари и тд.
вов лучше ёпт а те кто пишут что л2 дерьмо прост не играли в вов неразу или они нубы тупые:)
Блин ну вечно Oblivion сравнивают с Gothic 3,
а теперь уже Wow and Linage 2 Это разные игры а ответ купи 2 поиграй какая понравиться реши а вторую друзьям отдай.
а вообше сколько людей столько мнений!
WoW - более продуманный и интересный игровой мир.
LA-2 - более индивидуальна и превосходит графикой.
В ВоВ не играл, только видел. В л2 развитая система пвп, развития персонажа. Но полное отсутствие интересных квестов (Исключение 3я профа, Нублесс, Саб) А в ВоВ'ке говорят всё заточено практически под квесты и рейды в данж. По описанию для меня интересне ВоВ'ка, но д2 ближе и роднее)
конечно в Л2 лучше. ВоВ слишком запутанный к тому же я про Л2 больше знаю
Дамир Шариппаев
если ты внатури знаеш про л2 много значит тебе не будет трудно в вов играть
Вов плохая и злая игра с намекам на аниме
и там дитализация как warckraft 3 переташеная из стратежки в рпгешку
Интересно изложил, но всетаки, я не парюсь, играем на зона-пвп, все норм. Вводите "zonaпвп lineage 2" в google (тут ссылки не разрешают). В топе, в поисковой выдаче, будет сайт Lineage 2 HF сервака.