Прочие компьютерные игры
Что лучше Lineage 2 или WoW ???Расскажите чем они отличаются!!!!
Короче линейку с ВоВа скопировали, и ВоВ это так не оставит 100%, они уже делают новые две рассы и обищают увелисить МИР в 2 раза, так что ВоВ Рулез, а линейку делали твари которые захотели присудить себе весть труд Близарда!!!
у каждого свои вкусы... понимаеш, я начел в Ла2 .играю год, Захотел в ВоВ попробывать, продержался дня 3.А друзья в ВоВ начели, а в Ла2 не могут.
Кароче для мну Ла2 лучше.
Не кто не укаво не капировал это две разные вещи. Мне больше ла2 нравитса
был уже такой вопрос здесь :)
сейчас начнётся!
Лучше женщина, чем эта вся хрень !
сейчас начнётся!
Лучше женщина, чем эта вся хрень !
поидеи это на любителя!! ! но Lineage 2 лучше ;)
памойму линейка круче незнаю в чём разница я в вов не играл и както желагния небыло (сори если не ответил)
ваще какя нах разница, кому че нравится, тот в то и гамает, НО ВСЕ ДЕ LINEAGE2 ЛУЧШЕ!!!!
Я гамаю в Lineage 2!По мне она лучше! WoW она какая то детская, и не интересная! Графа на много лучше, чем у WoW!Поверь мне Линяга The Best!
ВОВ зе бест! По ПвП-маркам и прокачке он лучше. Единственное графика все говорят что в ВоВе мультяшная графика. Но мне пофиг! Я никогда не буду играть в ЛА2 когда рядом есть ВоВ! С его осадами, аренами, БГ и массовухами!!!
Прикольно конечно, но всетаки, я не заморачиваюсь, играю на zone пвп, все норм. Вводите "зона пвп High Five" в google (тут ссылки нельзя). На 1 месте, в поисковой выдаче, будет сайт ла2 HF сервака.