Прочие компьютерные игры
Сталкер Чистое небо! Возможно ли снятие бронижелетов или одежды с военных,на кардоне пулик пройти не дает что делать????
Бронежилеты снимаются только в МОДах. Бежать направо под сваленное дерево - и сразу к Сидоровичу.. . Кстати в последующих патчах меткость пулемета заметно снижена. Уже с одного залпа не убивает.
Снять-нет. Моды-это уже другое. Тихо до дерева которое прямо за знаком Стой. будут орать обнаружен сталкер, замри и жди когда скажет Цель потеряна. Сразу бегом через маленькие камни к большим беги. За ними жди пока замолчит пулемет. В перерыве резко вперед и вокруг поваленного дерева налево. Виляй жуй аптечки и беги.
броник не снимешь ни с одного жмура, выходишь назад с кордона от пулика и шлёпаеш на право (механический двор) там тоже вход на кардон есть (важно что сначало, обязательно, хотябы просто сунуться к пулемётчику-иначе там вход не откроют!!!) проходиш на кардон-к сталкерам не суйся или мочи их, что бы проскочить под жел. насыпью (не под мостом!) и прямо идёш к Сидор.
Бежать и использовать аптечки.
незя!!!!
пройти по левой части забора (от базы военых) Там будет поваленое дерево по нему перебирайтесь через колючку и заходите к военым со спины)) ) ( Пулемет с собой забрать нельзя :) )
выбегаеш за камень за пень и на дорогу всё время используй аптечки и бинты
Нет, нельзя. А что бы пройти, просто жуй аптечки.