Прочие компьютерные игры
Как пользоваться Torrent 1.8.3???
Вначале вам нужно зарегиться на торрентс. ру. Начните с этого трекера, он самый популярный, там есть всё. Затем найдите раздачу, справа будет ссылка СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ ФАЙЛ. Нажимаете на ссылку, говорить ОТКРЫТЬ. Запускается ваша программа, вы в ней указываете, куда сохранить файл, и нажимаете ОК. Всё. программа начинает качать этот файл. Более подробно читайте всякие руководства по пользования программой и трекерами в частности.
Если пользуешься Оперой, отключи встроенный bit-torrent, иначе вместо закачки маленького торрент-файла Опера начнёт проверку всего архива файла. Для этого в адресной строке набираешь config, получаешь строку opera:config, находишь в ней BitTorrent и убираешь птичку с Enable
просто
скачеваеш тарент файл с любова тракера
запускаеш через тарент
указываеш куда надо сахранить
жмёш ок
и увидеш працец скачевания
всё
скачеваеш тарент файл с любова тракера
запускаеш через тарент
указываеш куда надо сахранить
жмёш ок
и увидеш працец скачевания
всё
просто
скачеваеш тарент файл с любова тракера
запускаеш через тарент
указываеш куда надо сахранить
жмёш ок
и увидеш працец скачевания
всё
скачеваеш тарент файл с любова тракера
запускаеш через тарент
указываеш куда надо сахранить
жмёш ок
и увидеш працец скачевания
всё
качаешь любой торрент-файл, запускаешь его и он автоматически добавляется в список закачек
Лучше всего это посмотреть на сайте, там покаазано. Если хочешь установить скачку на торрент - клиент, то кликни на названии скачки, выскочит окошко и укажи куда поместить скачку, потом открой торрент - клиент, открой файл, выбери - добавить, откроется окно, найди, где файл и кликни по нему, он появится в клиенте.
для этого на torrents.ru есть раздел FAQ
на torrents.ru есть раздел FAQ туда залезь и прочитай!!!!