Прочие компьютерные игры

мой парень-Линейщик

Есть такая популярная онлайн игра-Lineage так вот я ее НЕНАВИЖУ!!!!мой парень играет в нее постоянно, как только проснется, сразу втыкается в монитор... Он не реагирует на мои слова, и оторвать его можно иногда только выключив компьютер, но и это не на долго... он не понимает, что я хочу от него внимания, и понимания, а на мои упреки реагирует так, словно мне просто не к чему больше предраться, вот и пристаю к нему, приводя в пример своих 40 летних знакомых, которые тоже играются как и он. а мне страшно, что он станет таким же как они, не замечающие свою семью... Сначала я относилась к этому как к безобидному хобби, но теперь....
Соболезную: парень не понимает приоритетов.
Надо его отвлечь на неделю-другую. Как вариант можно:
- раздеть чаров
- сделать с акка нечто, за что банят
тут главное не оставить своих следов. . =)
А если без линейки жить не сможет - смело бросай.
~_~ Ulanbek ~_~ ___ Isaev ___
Лучший ответ
Бросай его. Сегодня линейщик, завтра педик.
Ооооо.. .
Я, как геймер, вообще не могу понять такого отношения к своей второй половине. Ну играет человек, вкалывает его. Линейка - его хобби! А Вы сидите вся такая распрекрасная, но, как видимо, совсем без дела, и третируете своего мальчика. Найдите себе тоже занятие по душе.
@#
@@@ ###
Сколько ему лет? Обычно это проходит со временем.
девушка не может привлеч внимание парня?? ? а где же женское обояние и очарование???
Единственный выход это начать играть самой :)
у меня парень тоже линейщик. по началу меня это раздражало тоже. ну иногда и сейчас. ну мы нашли компромиссы. я стараюсь извлекать от этого пользу, потомучто поняла что его от игры не оторвать. действительно если ему это нравится то ради бога, я тоже играла с ним, мне тоже понравилось, ну не настолько чтобы всю ночь сидеть)) )
я думаю так пусть он лучше сидит дома передо мной и играет в эту злощастную игру, чем шляется непонятно где с друзьями, жрет пиво и смотрит футбол в неизвестных мне местах.
я сделала так: условились что он играет только до 12 ночи, а дальше спать со мной либо байкот)) ) и никакие возражения не принимаются. если хочет поиграть ночью (ну вдруг там у него какойто Баюм или Тарас) , пожалуйста только пусть, ввиду того что я очень люблю массаж, делает мне массаж перед сном столько сколько я захочу и там где я захочу . ну короче массаж это конечно примитивно, но у тебя тоже наверно есть какието слабости и желания, так что вот используй их!)) ) или пусть посуду моет или еще что нибудь. если он действительно тебя любит то он полюбому должен согласиться, главное чтоб любимая не нервничала))) )
всему можно найти компромисс, а так тупо стоять над его ухом и бубнеть никчему не приведет, поверьте, потом сам поймет)
Андрей Шмунк
клиент игры по умолчанию находится здесь: c:/program files/lineage 2/ клавиша Delete чуть выше клавиш-стрелок