Прочие компьютерные игры

Вопрос линейщикам.

У меня дварф. Хочу сделать его крафтером, до друг говорит, что чтобы раскачать гнома крафтера, нужет гном спойлер, иначе не будет хватать ресурсов и расзоды превысят доходы. прав ли он? можно ли сделать первого героя гномом-крафтером?
Отчасти друг прав. Я бы сделал так: качал бы сразу двух гномов и крафтера и спойлера (в два окна) . Докачал бы их до 40 лвл. Причем все делать надо спойлером, а крафтера таскать за собой. Так можно на спойлить начальные ресурсы. Потом можно сделать так: 1) качать качать чисто спойлера, а наспойленные ресурсы продавать на рынке и копить деньги, и потом уже на собрные деньги переключиться на крафтера и качать его и покупать им ресы и крафтить вещи - но это немножко глупо, т. к. ресурсы лучше оставлять себе.
2) качать спойлера и наспойленые ресурсы оставлять себе, а потом уже переключиться на крафтера и передать ему ресурсы и крафтить.

На самом деле, крафтер сам по себе сделать много не сможет. если нет возможности игры в два окна то делай так: 1) качай себе крафтера как и хотел, но надо найти хороший клан, чтобы он тебя снабжал ресурсам, рецептами и т. д. Крафтеры всегда нужны клану.
2) сначала качать чисто спойлера в одно окно начпойлить кучу ресурсов и нужных рецептов. Потом начать качать крафтера и крафтить вещи, продавать их на рынке.

Еще один вариант, долго но надежно (и эффективен при наличии стабильного и безлимитного инета) : качнуть крафтера мин до 40лвл, выбить/купить рецепты на соски (Д и Ц) , корафтить соски в огромном количестве и сидеть целыми днями продавать их. Прибыль будет но ждать придеться долго, для накопления достаточного капитала. В перерывах между продажей, можешь продолжать качаться и скупать по тихоньку необходимые ресурсы и рецепты.
Жаксылык Айсаулы
Лучший ответ
я ж те сказал качай спойлера