Прочие компьютерные игры

Подскажите какую нибудь хорошую онлайн игру!Очень буду признателен!

Очень долго ищу уже игру не могу найти!Может ваш ответ мне и поможет!
есть афигенная онлайн игрушка. онлайн в среднем 3 000 000 000 !! всего зарегестрированно 6 000 000 000!!
графа афигенная режим free2play (условно бесплатная) сам каждый день играю. есть пвп, пве, академии, кланы, замки и т. д. карта огромная. 3 рассы. негры, желтые и белые. каждыая со своей начальной лакацией. макс лвл - 124. кароче очень рекомендую! админ строгий. непроси у него шмот и пухи. может вообще забанить. модераторы норм, клан-лидеры вообще в союзы уже объединяются. клан USA (известен на всем сервере) вообще теперь принадлежит негру. кароче интересно тут. регистрация бесплатная называется Real Life
Прежде чем ответить скажу тебе, что онлайн игры это зло, да ещё какое.. . =)
Сам играл в Lineage 2 на фане (онлайн 4к рейты X16), также можнов WoW(он же ворлд оф варкрафт) , а собственно что я объясняю.. . Любой поисковик на запрос онлайн игры выдаст около сотни страниц...
Sergey Druzhevskiy
Perfect World — это новая бесплатная онлайн игра, которую уже оценили 30 миллионов игроков во всем мире. Окунись в прекрасный, живой мир, взлетев на собственных крыльях или оседлав одно из десятков небесных созданий. Наполненный древними городами и загадочными подземельями, он упадет к твоим ногам, если ты проявишь силу и доблесть. Выбери себе героя — могучего оборотня, утонченного сида или храброго человека. Тысячи историй и любая из них может стать твоей.