Прочие компьютерные игры

как сделать так, чтобы от contrstrike тошнило??? не могу оторватся (((

не могу оторватся ((( прихожу с работы и стабильно до 3х утра играю ((
Забей на эту игру (если она тебя так уж дастала) нйди себе новую обожаемую игру ну а что лучше найди себе то занятие которое будет тебе интересние полётов по интернету и мяса в CS. Отдохни от компьютера. Ну а если тых очешь чтобы тебя от контры рвало из этого нечего хорошего не выйдет, насильно себя застовлять разлюбить контру это не выход, через некоторое время ты найдёшь новое болие хорошое занятие и контра забудится (хотя ты ещё будешь поигровать в неё) сома собой-уже не будет такой сильной тяги !
Удачи !
Eркiн Татыханов
Лучший ответ
Блин ну я не знаю
удали просто или компьютер сломай =)
Alm@z !!!!!!
Борис Бригадов я этот комп своими руками собирала(((рука не поднимецца..а удалю - буду страдать и умирать....было уже((
a kak ty igraesh??horosho??ya vot uje 5--ii mesyac siju toje;))
Борис Бригадов я играю год с лишним....и не могу отлипнуть(
поиграй в другой сетевой боевик, например батлу или квейк ворс. Я вообще то слышал что если долго шпарить в комп игры особенно боевики, то возмощно восполение мозга, так что не переборщи, здоровье важнее удовольствий
Sergei Kostenko
да крутая игра! ты гоняй! зачем что-бы тошнило, ненадо, ненужнО!
я сам ее обожаю, и каждый день гоняю! conter strike рулит!!!
утопи комп) или об стену системник потом молотком или битой дабей) Гггг
Постарайся отвлечься чем-то более интересным!! ! Конечно понимаю что врятли поможет! Вот сама хочу спать, а тупо сижу за компом и лазаю по инету!
З. Ы. поесть что ли сходить???
поиграй в: www.rpg.su
ну ненаю =) я 6 лет играю мне нормально =)))
Борис Бригадов зная что мне на след день на работу, играю(((
Может тебе забить на нее и все, а лучще всего могу порекомендовать поиграть в MMORPG вот что лучще всего