Прочие компьютерные игры
почему некоторые люди постоянно врут если их даже умалять, они все равно врут как с этим боротся (если это подруга)
у меня есть подруга я очень хочу с ней дружить она вродебы тоже но она очешь часто врет а сама в этом не сознается дает мне глупые объяснения я ее даже просила что бы она мне не врала она говорит хорошо и нечего! помогите мне что в этих случаях нужно делать
не понимаю, зачем тебе нужно дружить с человеком который рано или поздно тебя очень подведет своим враньем? или тебе это выгодно на данный момент быть с ней?
1. Для себя - поймите и запомните, что Ваша подруга любить лгать. И никаких решений не принимайте, никаких действий не осуществляйте, полагаясь на её слова.
2. С ней Вы, как я понимаю, уже не раз серьёзно говорили - не помогло. Ну и перестаньте её воспитывать. При необходимости можно ненавязчиво напоминать о том. что всем окружающим было бы легче жить, если бы она почаще говорила правду.
3. Наверное, у неё есть очень хорошие качества, раз Вам хочется с ней дружить. Не отказывайтесь от дружбы, простите ей её недостаток, бывают недостатки и похуже.
Если это мешает тебе жить, то пошли ее ко всем чертям! Потому, что такой "подруге" предать тебя не составит труда. Так что выбор за тобой. Удачи)
это на всю жизнь я с этим сталкивался люди даже за 20 лет не поменялись
Может стоит перестать реагировать. Если вы сами можете выделить из ее речи где правда а где ложь замечательно. постоянно уличать ее во лжи врядли поможет. Она просто зависима от этого. И еще одно, сводите подругу к психологу. возможно у нее психологическая проблема
держать ухо востро! ! а дружить или нет решать тебе
Подумай нужен ли тебе этот человек!! Лучше, чтобы что бы у тебя было бы еще пару классных подруг!! Но если все таки ты очень хочешь с ней дружить, тогда просто не обращай внимания и играй в ее игру, хотя это и не приятно..: ((
иногда надо смотреть сколько ей лет! ! А зачем тебе с ней дружить, если она тебе врет. Попробуй ее к чему нибудь ее приткнуть. попробуй шантаж, но это не очень хорошая мысль!!!
вот у меня такая же ситуация, только мы дружили с ней пять лет. она всё время врала, я её умаляла, а она врала. в итоги она меня подставила и я её послала. не нужна тебе такая подруга, проверенно!
Объясни что тебе не стоит врать что ты её в любом случае поймешь. Если не сработает, то как нибудь подлови её на очередном вранье и пристыди, может тогда поймет
С этим не борятся, а молча пропускают мимо ушей когда тибе ездят по ушам!)))) человек не исправим много таких знаю!!!