STALKER: ТЕНИ ЧЕРНОБЫЛЯ, ЖЕСТЬ МОД, ИСТОРИЯ ПРИБОЯ, AMK МОД, ЖЕСТЬ МОД, ЗОВ МОНОЛИТА, АВТО ЗОНА, ЧИСТОЕ НЕБО, ЗОВ ПРИПЯТИ, (Появился очень давно предположительно в 2002 но стал доступен после выхода S.T.A.L.K.E.R.-Тени чернобыля) Тени чернобыля, S.T.A.L.K.E.R.-Тени чернобыля mobile(на мобильник) S.T.A.L.K.E.R.-Чистое небо mobile(тоже на мобильник) S.T.A.L.K.E.R.-Чистое небо S.T.A.L.K.E.R.-Зов припяти (19 сентября)
S.T.A.L.K.E.R.-portable(предположительно выйдет на psp в конце года)
Прочие компьютерные игры
Перечислите все части S.T.A.L.K.E.R. в порядке возникновения.
S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля — первая игра серии, вышла в марте 2007 года.
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо — самостоятельный аддон и приквел к первой части, вышел в августе 2008 года.
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти — самостоятельный аддон и сиквел к первой части, находится в разработке, выход намечен на осень 2009 года.
Вторая часть -это и не часть даже все тоже самое только оружее гдето добавилось и тд. и тп.
таких много
тени Чернобыля чистое небо ну и зов Припяти на подходе
shadow of chernobyl, clear sky, call of pripyat
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - 2007
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - 2008
1 S.T.A.L.K.E.R.(Появился очень давно предположительнов 2002 но стал доступен после выхода S.T.A.L.K.E.R.-Тени чернобыля)
2 S.T.A.L.K.E.R.-Тени чернобыля
3 S.T.A.L.K.E.R.-Тени чернобыля mobile(на мобильник)
4 S.T.A.L.K.E.R.-Чистое небо mobile(тоже на мобильник)
5 S.T.A.L.K.E.R.-Чистое небо
6 S.T.A.L.K.E.R.-Зов припяти (19 сентября)
7 S.T.A.L.K.E.R.-portable(предположительно выйдет на psp в конце года)
2 S.T.A.L.K.E.R.-Тени чернобыля
5 S.T.A.L.K.E.R.-Чистое небо
тени чернобыля аддоны новая волна история прибоя жесть скрытая аномалия возврашение меченного зона поражения 1 2 исполнитель желаний .
2. чистое небо
3.ждем с нетерпением зов припяти
2. чистое небо
3.ждем с нетерпением зов припяти
народ скажите есть ли мод на сталкер чтоб можно было собирать свой отряд и бродить про зоне