Прочие компьютерные игры

Линейка Что это?! Игра? Но какая?

Раскажите больше об этой игре. Пожалуйста. Друг играл а я даже низнаю что это за жанр...
Если ты любишь ролевые игры от первого лица, то это для тебя. Тока это не напрохождение а оооооооооооооооооочень на долго. Тебе не надо сохраняться как в обычной игре а надо скачать и установить клиент того сервера на каком ты хочешь играть и нормальный интернет, чтоб не выкидывало. Ну а дальше все в твоих руках. Можешь мирно качаться себе никого не трогая. Бить тока самых разнообразных монстров и тем самым повышать уровни. Всего уровней 80.5 расс: люди, эльфы, темные эльфы, орки и гномы. Кем играть тебе выбирать. Каждый по своему хорош. Гномы тока не особо воины, но зато без них и Линейка не Линейка, потому, что только они делают оружие, броню и другие вещи. Если выбрал человека, то можешь быть магом, а можешь воином. Если воином, то лучником или кинжальщиком или гладиаторомм или паладином и т. д.
Вариантов тьма.
Но если не понравилось тем кем выбрал, не беда можно другого персонажа создать и к тому же можно все вещи и деньги с предыдущего перекинуть на нового.
Короче игра очень затягивает.
Rimas P
Лучший ответ
жанр ММО
игра стара и уныла и рубятся в неё по традиции
Лайн Эйдж Два.. .
Ну расскажите-всё не расскажешь.. .
Люди из ВУЗов из-за игры вылетают... Вот так...
lineage2 он-лайн игра нового поколения... отличная графика, сказочный мир... войны, маги... вобщем игра хороша... но затягивает, и особо лучше не увлекаться если играй, то лучше на пвп сервере, что бы бустро прокчаться у ЖЖЖарить других играков ( ...пришел домой, настроение говно! думаю, дай ка я когонить убъю!... ) зашел в линейку... поубивал, поумирал... и на душе легко!
Vlad Litvinovich
Абсолютно все, узнаешь, только поиграв=)
Это Lineage 2 Жанр: MMORPG
В остальном тебе поможет мой друг - Яндекс
Dinaldas Narbutas
MMORPG Lineage 2
Это моя самая любимая игра!!!
Ir Sdu
Это игра, какая? -КРУТАЯ!!!
это говно вов сытее в 200раз
la2world.ru зайди и всё узнаешь.
Игра если чесно красивая, но нудная очень. Если нравиться такой стиль игры, то посоветую Варкрафт, игра супер, сам оторваться немогу)