Прочие компьютерные игры

Что за игра - Линейка?

выше сказенное - бред, линейка - это игра на выпускном де первоклашкам вручают буквари! а самый пухлый тахит на себе первоклашку
Айдар Загретдинов
Лучший ответ
Самая лучшая он-лайн игра в мире!!!!
Павел Процанов
Lineage
Emls Каssenov
Line Age 2 RPG обычно играют е по сетке очень много серверов по всей стране и миру есть
да и тигряша прав или права не знаю.
Sarcenbek Rahmetolla
многоползователская игруха, где растиш перса убивая мобов. смысл - убивать и расти. графика красивая, но убивать интересно дня 3-4. потом это становится рутина. World of Warcarf в этом плане лутче
Lineage 2
Dias Almasbek
самая крутая онлайн игра... зайди на сайт и посмотри. www.l2dc.ru, www.l2db.ru
Артем Конов
Lineage 2 - третья по популярности MMORPG
Сергей Шимин
ну это LIneage 2(множество дополнеий, последнее C5)если играть одному, то не советую, не интересно, да и не понятно будет!!!! а если с кем-то, да еще и со знающим человеком, то тада прикольная!
WoW-фуфня!!!! La2 и RF O FOREVER!!
название линейка придумали мы россияне!!!! настоящее название Lineage2!!!!всегда с двойкой, первой нет!!!! эта игра похоже на WAR CRAFT!!!!скажу чесно я не ляблю такие игры, но эта игра сразила меня на повал!!!! русской версии нету!!!!
Все классно, все здорово, но 2 года жизни " коту под хвост"....если есть желание узнать что это за игра, на мой взгляд стоит выбрать скажем так, " быстрый вариант " игры ( ПВП сервера с высокими рейтами) .
Не играйте люди в Линю!! ! ;)
линейка это ОТСТОЙ, в который играют недоразвитые либо не знающие никаких других игр дауны. никому не советую. я не рекламирую какую либо другую игру, но bns намного лучше. (кстати она рядом с линейкой на одной полочке, если вы поняли о чем я =З )
лучше не играть в эти игры вабще