Прочие компьютерные игры

Мне скинули NFS Most wanted на диск и сказали что нужно ее установить через прогу алкоголь как это зделать?

вызови программиста
скачай daemon tools.там потом будет всё понятно.
Алексей Ким
заходишь в прогу Alcohol 120% скидываешь все с диска на комп в алкоголе нажимаешь поиск образов у той папке где ты сохранила фаилы с диска и там найдет все потом нажимаешь на образе правой кнопкой мыши и нажимашь смонтировать образ
Aza Aza
Скачай алкоголь. Запусти. Добавь образ (этот файл, который тебе дали на диск) Потом инсталлируй и играй)
Установка игры
1.Запустите программу Alcohol120%
2.Вызовите команду "открыть" из раздела "файл" главного меню программы.
3.Выберите файл *.mds, который находится на диска с игрой.
4.Смонтируйте образ игры, щелкнув на нем два раза левой клавишей мыши,
и начните устанавливать игру.
5.Всё, наслаждайтесь игрой!

ВСТАВЛЯЕШЬ ДИСК ОТКРЫВАЕШЬ ПРОГУ АЛКОГОЛЬ. ВЫБЕРАЕШЬ СОЗДАТЬ ОБРАЗ ДАЛЕЕ ДАЛЕЕ СТАРТ. ПОСЛЕ ВЫБЕРАШЬ ДИСКОВОД F ПРАВАЯ КНОПКА МЫШИ СМОНТИРОВАТЬ ОБРАЗ ВЫБИРАЕШЬ ТОТ ОБРАЗ ДИКА КОТОРЫЙ НУЖНО И ВСЕ
Alex Alex
Установка игры
1.Запустите программу Alcohol120%
и начните устанавливать игру.
5.Всё, наслаждайтесь игрой!
Славок **********
можно через демон тулз, находишь образ, копируешь...
Павел Задумин
если тебе образ скинули на диск то он без всяких алкоголей должен пойти
можно в nero сделать образ диска
Вовка М
Сделай образ диска, а потом запусти и установи.
через deamon tools проще намного да и все понятно если рускую скачать
Попробуй через демон тулз
Можно и через др. виртуальники, деймон, например. Монтируешь образ в проге, появляется диск в вирт. приводе. Далее все стандартно
546Vbwesgdfghsf
в алкаше создаешь виртуальный образ (диск) , записываешь игру на этот образ (монтируешь) установи перед этом игру
Открываешь Alcohol (Алкоголь) , вставляешь диск в дисковвод, в Alcohol'е нажимаешь "поиск образов", выбираешь диск с NFS, когда образ найдётся, просто перетащи его из окна поиска в окно интерфейса Alcohol и образ уже из интерфейса Alcohol'a тащишь на один из виртуальных
CD(или DVD) дисководов, а там сам поймёшь что делать.
Установка игры
1.Запустите программу Alcohol120%
и начните устанавливать игру.
5.Всё, наслаждайтесь игрой!
проще через VirtualDrive 9.03 1!!!
лучше использовать даемон тулс Daemon tools lite(4.12.2)
между алкоголь и демон тулс нету почти никакой разницы
и тот и другой монтируют образ
скачиваешь эту программу, устонавливаешь,
запускаешь нажимаешь левым кликом на иконку которая в низу появилась (не на рабочем столе)
выбираешь эмуляции нажимаешь все опции включить
далее нажимаешь virtual cs/dvd-rom
далее привод 0: [ F:] пустой
выюираешь монтировать образ и указываешь пусть к игре тамиз пару папок видно только одна размером где-то 5кб вот её и выбираешь и он уже устанавливает игру
Tural Qafarov
лучше через демон тулс
Araz Aqaev
через бомжа не пробовала
Asqar Tursunov
есть ещё способ попросить человеке который вам записывал NFS создать самораспаковывающийся архив через WINrar установка становится как на обычном диске, вставил а дальше следуя инструкциям.
Eldar Fataliyev
Кремль горит! Или это всеже утра желтой прессы?
ссылка с новостью : http://cnews.by.ru
Слава Волков сученыщ.. оборзел чтоль? кидать всякую херь?
Слава богу у мя не IE