Прочие компьютерные игры

Игроки S.T.A.L.K.E.Rа помогите!!!

1)Где найти Экзоскелет?? ?
2) Расскажите ёщё какие - нибудь секреты жилательно с начала ( до свалки )
Самый первый Экзоскелет на ЧАЭС в подвале. На военной базе рядом с Кордоном есть всякие штучки.
Viktor Vasilishin
Лучший ответ
Экзоскелет есть точно в самой ЧАЭС. Говорят ещё на территории свободы находили, я не находил. На территории Свободы можно найти ВСС (а не получать её по квесту от Долга) - отличная винтовка, на все случаи жизни. До свалки особых секретов не обнаружил. Практически все места, где можно добыть что-либо полезное описаны в квестах. Рядом с местом, где отбиваем Лиса от слепых псов есть дом, , да чердаке которого есть ящик с боеприпасами и бинтами, туда можно достаточно легко залезть. Чаще обыскивайте трупы, там указатели практически на все схроны в локациях. Если не брать квест у товарища, которого вытаскиваем из лагеря бандитов, то можно пройти вдоль жд полотна направо (до тоннеля) там лежит улучшенная куртка бандитов. Вояк у моста легко вынести, если прятаться от них в здании фабрики.. . Опять таки по схронам и просто по первой локации лежит достаточно много артефактов, если не торопиться идти по основному квесту вполне можно сколотить неплохой стартовый капитал.. . К сожалению максимум из оружия в первой локации можно добыть АКС-74У. Для отстрела собак и прочей нечисти идеально подходит обрез (в последствии можно взять дробовик получше) .
Около раненного сталкера (в самом начале) стоит вагон, внутри в ящиках лежит ПМ с интегрированным глушителем.
Первый лагерь бандитов вполне реально вырезать ножом, без шума и пыли и не привлекая к этому благородному делу ребят, сидящих на пригорке. Единственное нужно внимательно следить за индикаторами шума и обнаружения.
1.Говорят что Экзоскелет иногда предлогает Скряга на базе свободы.
2.http://www.stalker-game.ru/ поищи здесь.