Прочие компьютерные игры
Как вы думаете, какой будет GTA 5?
"GTA 5 выйдет на XBOX 360 в следующим месяце будет она называться "Ночь голубого Тони". Там на гея работать"]
правильно, только не гта 5, а эпизод для гта 4, и не "Ночь голубуго Тони", а Баллада Гея Тони
по теме - rockstar games - не EA, и не штампует игры каждые полгода, думаю, гта 5 выйдет примерно через 3-5 лет, и на новом движке, так как они, думаю, выжали все остатки в виде эпизодов для иксгробов, ну, и, если что останется, то пойдет мододелам на съедение. вот такое ИМХО
если будет....
Таким говном, что не запустится вообще. Я ненавижу Рокстар за 4 часть.
насколько я знаю, пока в Rockstar ничего официально не говорили о GTA V. давайте не будем забегать вперед и гадать. мы прекрасно знаем что рокстаровцы не ударят грязь лицом и сделают отличную игру как это было ранье с серией GTA (San Andreas исключение)
будет движок гта4 100% ну думаю будет игра норм, а некоторым советую обзавестись нормальными компами или игра в СА ...
4 часть стоко срубила бабла зачем бросать серию которая приносит доход?
Пока будет Спрос будет и Гта Ну а 5 часть точняк будет
Ну это уже будет перебором я думаю что компании пора отдохнуть и только через годик создать новую гта-5 а пока пусть выпускают какие нибудь хорошенькие игры)) )
или лучше сделали продолжение Гта Вайс Сити))) =)
моё мнение о гта-5 ну слишком уж будет круто!!!!
говорят что норма!))
гта 5 будет такой же унылой какашкой в духе гта 4
ГТА4 ГОВНО
Действия на сколько я знаю, будут происходить в Москве и области
она уже вышла))))))))))))))))))))))
ХАХАХАХ
GTA 5 выйдет на XBOX 360 в следующим месяце будет она называться "Ночь голубого Тони". Там на гея работать.