Прочие компьютерные игры

Какая самая интересная компьютерная игрушка?

Quake 1 ) Diablo2
Davron Mirsoatov
Лучший ответ
Heroes M&M-3 из пошаговых стратегий, DIABLO-2 из квестов, Старкрафт из стратегий в реальном времени...
Feruz Homidov
Их много, кому что нравится, сколько людей, столько мнений !
Divine Divinity,Brave Soul,Age of Wonders Shadow Magic,Empire Earth,Златогорье 2,Kingdoms,Rise Of Nations
Dark Messiah Might & Magic
У каждого свои вкусы.
Когда-то меня поразила "Max Payne".
Когда-то я не мог оторваться от "Silent Hill 2".
Когда-то я хотел скорее вернуться в пост-ядерный мир "Fallout".
Эти игры, по-моему, самые лучшие. Но кто-то может сказать и обратное...
Михаил Маслов
Lineage II 4 хроника российский сервер- мой дом родной. Для меня лучше нее пока нету. ИМХО
Sashok Audot
Serious SamHalf-Life 2
Maksim Volkov
Fallout 1-2 =)вне конкуренции..ибо не игра,а целая жизнь)
Vitaliy Filatov
У каждого своё мнение и соответственно своя любимая игрушка.мне нравился "Крутой Сэм",Far Cry и другие экшны и стратегии
Хмм..Если речь пошла о жизни, тогда TES IV: Oblivion...А вообще вопрос очень странный ,мягко говоря...А вообще приведя список:NFS Carbon - стрит рейсингFear & Fear Exctraction Point - ужастикUT 2004 - мультиплеерный шутерWarcraft III:RoC & TFT - старая,но все-таки очень интересная стратегияSerious Sam II - пестрый шутер по типу "убей их всех"The Movies - "я - режисер, и много другое"Перечислять можно до посинения (все вышесказанное есть моё IMHO)Как сказал Segun, у каждого свой идеал..З.Ы.: ааа Zuma забыл ^^
GTA: 3, Vice City, San Andreas, Vietcong, Петька и ВИЧ 3, Готика
FIFA 06 Ukr. Leage
Sabit Imanbekov
Согласен с Мудрецом. Каждому свое.