Прочие компьютерные игры

посоветуйте нормальную игруху плиз!

Team Fortress 2, попробуй, не пожалеешь
Кирилл Зайцев
Лучший ответ
http// carnage. ru/?1001405400 классная браузерная ролевая безплатная игра. Плюсики убери.... Попробуй - не пожалеш! Ссылка реферальная. По ней получиш 16 флоринов (игровая валюта) вместо 10. Играть просто, как в морской бой. Совет по игре: до 1 уровня бейся только с тренером и не атакуй. Просятся к тебе наставники в чате - бери. Это безплатно. Сохрани ссылку. Может захочеш поменять персонаж, так лучше с 16 фл. В этой игре можно реально зарабатывать деньги с 5 уровня и выводить их в наличные. Люди до 5 уровня за 10 дней доходят! Пробуй!! !
http://www.bingames.ru/ здесь глянь
Sanya Frost
assassins creed
assassins creed 2 (скоро выйдет)
prence of percia the two thrones
prence of percia chost of past
splinter cell double agent
splinter cell convection (скоро выйдет)
dark messiah might and magic
the wither
crysis
call of duty (2,4,5)
Need for Speed: Shift

Batman: Arkham Asylum
[S
[** Sultan **]
посмотри здесь и сам подумай www.tfile.ru
Stalker Shadows of Chernobyl. Все GTA кроме 4. Фалл аут. И вообще РПГ все.
NFS Underground 2\Most Wanted. Shift отстой и андеркавер тоже. И ваще
класика 2005 рулит. Gothica. FEAR 2-реал.
CS 1.8-ваще живая легенда. Call of Duty 4 Multiplayer only Rip + BOTs---
мечта настоящего геймера. Все линейные игры-отстой.
Тока Crysis FEAR Siberia и игры от id Software-заслуживают уважения.
Особенно Wolfenstein 2009 -почти нелинейна.
пф ты хоть бы жанр указал и праметры компа!
а так поиграй в ведьмака ето Рпг
Сталкер
Mass Effect
и канешна же Half-Life 2, епизод 1,2
я посоветую две игры! Red faction3, infamous! Игры отпадные!
Ха
Хаял
Только не в нете, в реале игры лычше!!!!
Mc 91/14 King