Прочие компьютерные игры

Подскажите где в игре варианты 7 концовок S.T.A.L.K.E.R.?

А то я видел 1 сценарий - попадаешь к исполнителю желаний, гайка выкручивается, балка по голове и всё...
Шамиль Евлоев
Я сыграла 3 раза с тремя оконцовками. 1- где он погибает, попросив богатство, 2 - его забирают к себе высшие существа-создатели Зоны, 3 - он ликвидирует создателей и саму Зону, и это очень красивая и душещипательная оконцовка игры! Других вариантов не знаю.
Владислав Тян
Лучший ответ
Шамиль Евлоев и где ты нашла 2 и 3?
http://playnet.ru/?friend,228240
Регистрируйся здесь, получишь
Бесплатно 500 игровых очков!! !
На сайте игры: Преферанс, тысяча,
шахматы, шашки и т. д. всего 60 игр!! !
Все игры онлайн!! !
1) Он просит богатство и на него сыпяться деньги, а потом Моналит (камень исполняющий желания) ломается, и обрушевается на него! (он умирает)
2) Он просит бесмертия и он превращается в "железную статую "!
3)он просит чтобы зоны не было, и кажеься он ослеп (покане мере мне так показалось), и зона исчезает!
4)Он находит настояший Моналит и он соглашаедся присоединиться к ним !
5)....Я сам этого не понял! >....Он подходит к лаборатории, достаёт автомат и уничтожает её! Потом он попадает, толи сад и говорит :" Я не знаю правильно ли я сделал или нет, наверно не узнаю этого некогда""!??
6 и 7 не помню!
Сергей Юзеев
открой дверь на верху там еще 2 уровня игры
Шамиль Евлоев где наверху - в меню?
Концоффки зависят от того как ты вел себя на протяжении всей игры . И вообще, загляни на сайт игры там теье все станет ясно
1- если денег больше 50000 - гайки сыпятся
2- если меньше - ослепнет
3- если всех мочил подряд - хозяин зоны
4- если нашел код и проник под исполнитель и присоединился к О-сознанию
5- если не присоединился, убил всех - финальная версия