Прочие компьютерные игры
Какой по вашему самый лучший сказочный герой?
Скатерть-самобранка. Если она еще за собой убирает и посуду моет, так ей вообще цены нет:)
кощей-собиратель антиквариата и ценитель прекрасного, все остальные записные злодеи, пытающиеся его ограбить
незнайка
русалочка
Чапаев
У меня Иода (джедай) из звездных войн
Из "Аленького цветка" - чудовище-урод! Состоятельным оказался и после испытания будет ценить любовь и жизнь! Просто сказка!
Сказочные герои наши депутаты, таких сказок раскажут просто у-ух.
Ёжик в Тумане...
Джельсомино...любой певец ему позавидует... :)
колобок- у него нет проблемных зон у фигуры
Марихуанна Прекрасная, Змей Героиныч, Ваня Торчок, а вообще-то любой сказочный герой по своему хорошо, и нельзя в жизни ни о чём говорить что что-то лучшегог другого, в каждом есть своё, в каждой сказке все разные все боряться со злом, на то они и герои и нам судить об их способах, об их везении и о том кто из них лучше это делает ...
Шрек!!!!
А я просто обожаю всех героев "Волшебника Изумрудного Города" и последующих пяти книг ! Страшила, Смелый Лев, Железный Дровосек, Элли, Дядя Чарли и все-все-все остальные. Собаку я назвала Тотошкой. :-) И хоть мне уже почти 23, кождый раз за неделю до Нового Года перечитываю эти шесть сказок....Как-то сразу становлюсь добрее и верю в хорошее....Да и вообще, если начинаю чувствовать, что что-то не так, открываю старые добрые сказки и читаю....:-))