Прочие компьютерные игры

какая самая популярная компьютерная игра?

1 GTA san andreas2 counter strike 3 fifa 20054 NFS Underground5 sims 2
Вячеслав Журавель
Лучший ответ
По рейтингам - Gotic 3
Вадим Князев
Смотря для кого. Наверное GTA или Казаки
Анна Брауэр
Counter-Strike.
NFS Carbon
GTA San Andreas
Sims2
LineAge 2 world pvp
берусь предположить, что самая популярная игра для всех компьютероподобных приспособлений - это Тетрис (Tetris). Не встречал еще человека, который бы ее не знал. Причем она довольно старая и имеет очень много апгрейдов и вариаций. Точно сказать, сколько миллиардов копий продано по всему миру наверно не может никто.
nfs carbon или gotic 3
Counter-Strike 1.6 No Steam
starcraft навсегда
Galimbek Kuanyshuli
Вопрос некорректен, но если сейчас, и на ПК то
1 Gothic 3 (5576)

2. Half-Life 2: Episode One (4538)

3. Company of Heroes (4005)

4. Need for Speed: Most Wanted (3218)

5. FlatOut 2 (3186)

А ещё новый FEAR, FIFA 07, Hitman: Blood Money The Elder Scrolls IV: Oblivion, Heroes of Might and Magic V, Fahrenheit, Titan Quest, В тылу врага II, Neverwinter Nights 2, Tomb Raider: Legend и тд

А если не ПК, то недавно же вышла PS3 ...
Dannil Sdv
Затрудняюсь сказать, какая игра наиболее популярна именно на ПК... Но самая популярная игра на всех платформах вместе взятых (включая приставки, компьютеры, телефоны, игровые автоматы) - это Super Mario. Было продано несколько десятков миллионов копий (не помню точно, читал в каком-то журнале... То ли 47 млн...), а это - рекорд.
Если судить в общем по всему миру, то думаю что это Counter-Strike.
Контра по моему...
Статистически.. .
уверен что Counter Strike!!!