Прочие компьютерные игры

где находится оазис и исполнитель желаний в S.T.A.L.K.E.R. зов припяти заранее спасибо

Оазис

Описание: Доказать существование Оазиса - местную легенду среди сталкеров. Озерский, учёный из бункера, просил попробовать отыскать легендарный Оазис. Если верить слухам, там должен находиться водоём с целебной водой. Впрочем, никто не знает точно, существует ли это место на самом деле.
Квест выдает: Озёрский
Условия выдачи: --
Награда: 7000
Прохождение: Так же как и квест с сорокой - это квест на самостоятельный поиск. Но тут ситуация еще более сложнее. (Скажу честно, после обнаружения места, минут 30 пытался до него добраться. Получилось, чисто случайно) . Итак, идем к Вентиляционному комплексу. Но сам вход находится чуть северо-западнее, сразу возле железной дороги.

Заходим в помещение, спускаемся под землю. На пути будет несколько тушканов, мы по трубам направляемся в сторону вентиляционного комплекса (ориентируемся по карте) . После того как выберетесь к коридору с красной лампой и начинается самая интересная часть. В следующем зале установлен телепорт. (Принцип его действия можно посмотреть в этом видео -http://www.youtube.com/watch?v=L8ZBJxgPkAA

Нас просто откидывает ко входу в зал) Чтобы пройти дальше, нужно пробежаться так несколько раз, пока в зале, между колоннами не появится три арки. Там четыре ряда колон. В первой, третьей и четвертой должны появится светящиеся арки, похожие эффектом на жгучий пух. После того, как все арки появились, нам нужно отключить телепорт. Для этого, проходим между тех колонн, где есть арки, а в том ряду, где арки нет, мы должны угадать, между какими столбами нужно пройти. (столбы каждый раз выбираются рандомно) . После отключения телепорта, попадаем в вентиляционный зал, где висит артефакт "Сердце Оазиса".

Евгений Минченко
Лучший ответ
исполнитель желаний в S.T.A.L.K.E.R. зов припяти такогого в этой игре нет.
А про оазис тебе эдуард уже сказал.
Darko Jaza
по идее исполнитель в чаэс
Брылева Елена
Оазис находится в Вентиляционном комплексе, а вход туда находится у ЖД путей, в будке, где ходят зомби.
Chyngyzbek Azizov
Оазис под вентиляционным комплексом, а вход туда возле железнодорожных путей, которые ведут от Янова на юг и заканчиваются тоннелем. Уже почти возле самого тоннеля полустанок, ну будка такая и там зомбированные, дальше там проем забитый, его ломаешь и там наверх по трубам, тушканчиков там много будет, потом там зал и в конце зала коридор, там тебя опять к залу телепортирует, и возможно появится такая аномалия типа дождик такой между колонн. В том ряду, где есть этот дождик, проходишь через него, а там где его нет, проходишь рандомно, идёшь дальше по коридору, тебя телепортирует, возможно появится ещё один дождик и так далее, пока не появятся все дождики (их 4) и ты дойдешь до Оазиса. Это под круглым зданием со смайликом вентиляционного комплекса. Там лужа, она восстанавливает здоровье, и артефакт сердце Оазиса, забираешь его, валишь пси собаку (это как пснвдособака, но делает своих клонов) и выходишь оттуда по лестнице наверх, идёшь от вентиляционного комплекса к Озерскому в бункер Германа и отдаешь ему артефакт, он заплатит. А исполнителя желаний в Зове Припяти нет, он в Тенях Чернобыля, в Саркофаге на ЧАЭС, как раз там где взорванный реактор.
Rasul Mirzosanov