Прочие компьютерные игры

КОГДА GTA 4 ПОЯВИТСЯ В РОССИИ?!

По моему толи в конце этого года, толи в начале следующего. Знаю только, что полностью игра выйдет только на приставках, а PCкам придется обломаться.
Айбол Заирбек
Лучший ответ
в россии на икс бокс 360 и на 3 соньку игра уже прадоется. в россии игру издает софт клаб пасмотреть адреса российских магазинов где можно купить игру здесь www.softclub.ru. вроде говорили что gta 4 будет на компе (надежный источник) вот только когда?
Mahler Mahler
Она есть на икс бокс 360 .Причём можно скачать на некоторых сайтах )))
Расл Ка
Осенью
На приставках (коробка360 и ПыСы3) игра уже есть, с 29 апреля в продаже (в России с 1 мая) . На комп игра еще не анносирована, так что когда будет - хз. Но к концу этого года - началу следующего будет.
GTA4 выходит токо на ПСП уже щас, а на компы выйдет лишт токо в сентябре.. . Информация из надежных источников.
В России GTA IV будет и середине-концу лета, также рассматривается возможность переноса игры на РС.
Ну вы народ даете =) На приставках (коробка360 и ПыСы3) игра уже давно есть, с 29 апреля в продаже (в России с 1 мая) . На комп игра еще не анносирована, так что когда будет - хз. Но к концу этого года - началу следующего будет точно (а анносирована она на комп будет 100%)
Лютич @