Прочие компьютерные игры
Скажите какой конец в Ассассинс крид ?
У меня оперативка на 512 играть очень сложно.
Все кончается туманно, если ты выполнял первую миссию то должен помнить что Альтаир охотился за неким артефактом, именно из-за него весь сыр-бор этот артефакт в конце оказывается ключом к чемуто я незнаю к чему но там идет намек на то что ждите продалжение и на этом игра заканчевается. Но лудше купи себе опиративы и получишь реальное удавольствие от игры. :))))
он как бы сериал так чот чёткого конца там нет. а так я отмочил того магистра (ну как он там хз) , что-то там накрылось и Дезмунд очнулся, а потом был намёк на то, что его способности перенеслись в реаьлный мир. Вроде так. Мне игра не опказалась стОящей-особо в сюжет не вникал) ) Этож не Halo))
Туманый там конец .А ведь нас ешё ждёт 2 части
В последней миссии нужно убить нашего создателя Асасинов у которого будет артефакт который все может.
После того как Альтаир убьет его артефакт откроется и покажет на карте мира где спрятаны сокровищя Тамплиеров.
Затем вы просыпаетесь после Анибуса и слушаете разговоры наших ученых и трех людей за стеклом которым и нужна была эта карта.
Как только все уходят у вас появляется способнось видеть глазами прошлого (ну короче что было на стенах написано а потом смыто в реальном времени) .
Вы возращаетесь в вашу комнату смотрити вашими глазами на письмина (на нем помойму был нарисован артефакт) вы погружаетесь в эти письмина, титры и продолжение следует.
конец таков ты мочишь последнего придурка (твоего босса) потом ты очухаешься и выходишь из аппарата, идет мувик про нападение реальных ассасинов на этот центр.... потом заходишь в свою комнату и видишь на стене разные знаки: "О боже, что это"....и конец игры.... продолжение следует =) игра не понравилась....