Прочие компьютерные игры

Дайте совет! Если любишь человека и не можешь без него жить за него нужно бороться.А он уехал и не звонит.

А он уехал и не звонит.
поборись немного забудь и найди другого
Denis Batuev
Лучший ответ
Без кого-угодно можно жить. Да тяжело. Но не недо зацикливаться, и тем более именно думать - не могу жить и т. п. Пройдёт...
Азат Букатов
Не теряй время на "любимого",займись своей жизнью...
Talgat Sapabekov
Всегда интересовало: что значит бороться? С кем? Ради чего? Уехал и не звонит, это еще не повод для борьбы. Во-первых, человек может быть занят и ему не до звонков. Во-вторых, мог потерять номер или свой телефон. В-третьих, может он вообще и не догадывается, что ему нужно звонить, просто не воспринимает всерьез знакомство. В любом случае необходимо подождать пока он приедет. Потом выяснить. истинное положение вещей, и уж совсем потом попытаться наладить отношения.
Айбек Борбоев
вот говорят ----нужно бороться за любовь-- и как вы это представляете. идти морду бить. а он не любит тебя. тогда борись с собой.
Vlad Naum
тебе приходится за него на борьбу ходить? :DD
Если любишь обязательно борись.
я бы боролась! ой, как боролась!!!! =)))
Значит ты ему так нужна, раз не звонит! Смотря еще сколько времени не звонит.... Может он ждет пока ты первая проявишь инициативу и активно ее поддержит!!!! А насчет бороться - тут спорный вопрос, некоторым это нравится, а некоторых больше отпугивает и выглядеть это будет слишком навязчиво. Подумай, достоин он того чтоб ты за него боролась? Думай прежде всего о себе!!!! Парни так и делают, поэтому они быстро рвут отнашения и не думают о своих деченках! Живут в свое удовольствие и таких большенство!!!! Удачи!
Чем больше ты внимания оказываешь - тем больше он себя значимым чувствует. Тем меньше у него подсознательно к тебе привязаности. Мужчина должен бороться за женщину - а не она за него. Природа... против неё не попрёшь. Мужчину нужно вымотать полностью - чтобы он был доволен добычей. Дать ему повоевать. Когда полученное счастье выстрадано - оно дороже.
Zakir Kusbatirov
Если ничего не будешь делать прежде всего глупого, сам вернётся
если он тебя не любит то нечего даже бороться за него толку что ты за него будеш бороться - это может повториться через пару лет! найди другого
Странный вопрос. Как ты будешь бороться, если он уехал? ((((Он далеко.. Смирись ((( Я уже пол года пытаюсь смириться (((((((((((((((((((((((((