Прочие компьютерные игры

Дайте совет)как начать качать пресс?

Сила есть,воля есть,а силы воли нет(( не могу начать качать пресс...!Мне так нравится худоба..когда рёбра видно...как я раньше была,а сейчас я 55 кг при росте 163!!!Это ужасссс!!!что же делать?
Sasha Zaporozhenko
Дария, я думаю ты и сама знаешь и умеешь качать пресс, но проблема с силой воли, я тебя понимаю, знаешь есть одна маленькая деталь которая будет немного подстегивать твою лень, попробуй завести тетрадь в которой напиши дни недели и установи для себя четкое количество раз которое ты должна сделать по прессу на день, и как только сделаешь дневную норму отмечай галочку в тетрадке. Логика простая - если пропустишь день, то на другой день придется делать в два раза больше. Со временем запомнишь и будешь делать регулярно. Удачи и побольше терпения, все получится.
Денис Тупицо
Лучший ответ
С утра просыпаешься - ноги под диван - и качаешь - сегодня 10 раз -завтра 11-послезавтра 12 и т. д.
Если ты этого действительно хочешь, конечно ))
Слава Ганжа
Руки за спину и вперед!
если лень стандартным способом (подъёмом корпуса) качать, то просто лежи на спине и поднимай вытянутые ноги вверх и держи. чем ближе к полу будешь держать (не касаясь его) , тем тяжелее. Но эффект будет.
мне кажется, что это нормальное соотношение 163рост и вес 55, попробуйте в фитнесе по 40-60мин на бег. дорожке хотя бы через день, ну и конечно откажитесь от долгих углеводов таких как хлеб, все каши, сахара по меньше.
при таком росте у тебя не добор веса составляет 3 кг, почти нормально.
Baurzhan! A.
кончать в пресс? оригинально
думаю ты не туда попала