в нахиш пристрастиях и симпатиях к чему либо, нет не чего обшего с уровнем интелекта ;-)
так что на сколько ты развита в умственом плане, шариками и тетрисом не провериш, нужно ТЕСТЫ проходит, на iq например, а тетрсит кстати развивает сооброжалку и реакцию, на большой скорости ( правда самую малость )
я вот пиво люблю, я что алкоголик ? ;-)
Прочие компьютерные игры
Люблю тетрис и шарики. Я тупая?
Я тоже
Учёные проводили исследования и выяснили, что у тех, которые любят тетрис, лучше развивается мозг. Статья была в интернете недавно.
Конечно нет!!!! Значит ты хороший и добрый человек!
это стереотип - что в тетрис и шарики играют тупые
а вообще тетрис в начале своего существования (1980-е) был не только игрой, но и нехилым тренажером реакции. если не веришь - попробуй набери 100000
на максимальной скорости
Ну, зачем жа так. Я тоже люблю. Эти простые игры успокаивают.
это ваще классные игры и они навсегда останутся любимыми, и не надо считать себя тупой, у меня мама тоже любит такие игры
я тоже люблю тетрис и шарики. но тупой я себя не считаю ...хочется иногдп не думать ни о чем.. . и тупо начинаю играть в шарики!!!!
Ну почему сразу тупая? Просто глупая.
ну может ещё другие любишь? Или просто много нервничаешь. Всяко может быть, чтобы любить такие игры - есть причина
Тупая!! !
ты спросиш почему.
Потомучто задаёш такие тупые вапросы!!! !
(А к играм эт не относится)!!!!
ты спросиш почему.
(А к играм эт не относится)!!!!
я тоже люблю, и тупой себя не считаю. А вообще тупые играют в такие игры!!!!
очень тупая. не задавай тупые вопросов
Не тупая. Такого рода игры развивают внимательность, и вообще, все гениальное просто.
не капли не тупая
потому что это логические игры
они развивают логику
я сама любитель поиграть в тетрис и шарики
наобород кто не играет в эти игры тупой
играй смело
потому что это логические игры
они развивают логику
наобород кто не играет в эти игры тупой
играй смело