Прочие компьютерные игры
Где в "S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти" найти Оазис я знаю что под колесом обозрения тогда другой вопрос где колесо обозрен
локация хорошая, на щет оазиса верно твердиш
Здрасте, дружок. Какое нахрен колесо обозрения. Это Вам не Припять, это район Юпитера. Короче шуруешь по железке в сторону вентиляции. Никуда не сворачиваешь, пока слева, под склончиком не увидешь строение, наподобии маленького вокзала. Заходишь туда, мочишь с десяток зомбаков, потом по тунельчикам по тунельчикам, постреливая по тушканам и добираешся до комнаты с колонами. Проходишь ее, один раз, другой раз, третий раз, пока не появится аномалия в виде падающих капель дождя. Вот и ныряй туда, потом появится еще пару штук и таким макаром, как бы зигзагами с аномалии в аномалию. С последней попадешь в оазис. Артефакт в виде плода на дереве, взять можно в прыжке. Локация убогая, я ожидал лучшего!!!
Что за манера читать интересную книгу с конца? Честно, не понимаю геймеров начинающих игру с вопросов о прохождении.. . Ну заблуждается чел, ну и пусть! Найдет. Потом. А сначала поползает по локациям, проверит все - так же интересней!
Что вы, как школяры, ей богу! Посмотрел ответ в конце учебника - герой!!!
Колесо обозрения в Припяти... Только Оазис не там
там ещё тушканов много
Так около Юпитра есть здание у склона холма идёшь туда там зомбаки
После топаешь до комнаты с колонами там беги до следующего коридора (он в другом конце комнаты)
Далее тебя переносит назад и ты попадешь в коридор из которого пришел,
беги снова в комнату там должна аномалия между колон должна быть
Беги через неё потом появится еещё и ещё и так пока в каждом ряду не будет по 1 такой аномалии!!! !
дальше ты и попадаешь в оазис там висит артефакт!!! !
После того как ты его возьмёшь на тебя нападут 2 псевдопса со своими клонами!!! !
Не трогай из а беги вверх по лестнице (пока 1 убьёш 2 уже и до тебя доберётся)
ну а там и выход из оазиса!!!!
Исследуя территории локации «Юпитер» , вы наверняка найдёте это место задолго до выполнения этого задания. Если вы всё же не нашли, то направляйтесь к железной дороге, которая расположена строго на западе от Вентиляционного комплекса. Вы должны будете заметить постройку, одной стороной уходящей в склон холма. Внутри вас будут ждать зомби, поэтому готовьтесь к праздничной встрече. Внутри постройки вы найдёте вход в систему вентиляционных переходов, кишащих тушканами. Двигайтесь по трубам придерживаясь правой стороны. В итоге, согласно карте, вы окажетесь прямо под Вентиляционным комплексом в большом помещение с колоннами. Проследуйте в противоположный конец, и вы… снова придёте в зал, из которого только что вышли. Что это?
Это система невидимых порталов. Значит нужно пройти сквозь эти колонны в определённом порядке. Каждый раз, когда вы будете проходить между «правильными» колоннами они будут «подсвечивать» в следующий раз вспышками маленьких электрических разрядов. Методом подбора вы определите правильную комбинации.
Вы окажетесь в помещении с высоким потолком, в котором зияет пролом и через него видно небо, и небольшой лужей в центре. Войдя в водоём ваше здоровье восстановиться, а задание по поиску Оазиса обновится. Рядом, на столбе, будет висеть загадочной формы штука, с виду напоминающая артефакт «Душа» . Это и есть артефакт, только называется «Сердце Оазиса» . Как только вы его сорвёте, появится пси-собака. Не дожидаясь пока отцапает вам зад, поднимайтесь по стальной лестнице наверх. Через пролом в крыше, можно выйти наружу. Профессор Озёрский попросит вас представить ему доказательства существования Оазиса. Поэтому для завершения этого задания придется артефакт отдать. Награда в 7000 RU явно малое возмещение за столь ценную находку.