Прочие компьютерные игры

Впечатления о Fallout 3

Кому как ? и сравнение со Сталкером
Сталкер - лазить по свалке с СССРовской тематикой. Бродилка с большим уклоном в сторону шутера
Fallout 3 - лазить по свалке Вашингтона и окресностей Бродилка с большим уклоном в сторону квеста.

Каждая по свойму уникальна и каждая мастплэй

Еще есть Wolfenstein 2009, но он послабее по части квестов, но магазины, прокачка оружия так же есть ну и графа покрасивее
Джамшед Курбанов
Лучший ответ
Да неплохо сделано, но все-таки не то по сравнению с Fallout 2 - то был шедевр, хотя графика и движок были хуже. Сталкер признаю только первый - тоже достойная игра . Остальное - глючное гавно! Больше похоже на простую стрелялку, еще и кучу патчей надо ставить, чтобы хоть как-то сыграть.
Fallout 3 сделан добротно - у меня ни разу не вылетал.
Fallout 3 по сравнению со Сталкером - КУРИТ тихо в сторонке.
как и от многих ПРЕВОСХОДНЫХ игр сначало я пливалься но потом у меня была ломка как от психо+рад-х))) ) Но обливион намного лучше
хорошая штука. чем то интригует.
мне оч понравился фаллаут 3...сталкер по сравнению с ним втухает.. ИМХО
Fallout 3
плюсы:
их нет
минусы:
1) Убогая ролевая система
2) Убогие скучные квесты
3) Обливион с пушками
4)Убогий сюжет с кучей клише
5)Где блин пустыня мохаве?!
обливион №2
Ярослав Андрушкевич Не убивал никого,просто или я игрушками обожрался ну не хватает мне чего то :) лучше чем в Global Operations не было ничего
неее мне панравилось! порсто когда поставил Обливион и поиграл о4ень захотелось поиграть в нее же но с огнестрелкой! а тут оппа ме4та сбылась!!: DDD
ну а так кане4 это не продолжение легендарной серии: (
Нее, прикольная игра, несколько часов жизни стоит потратить. Она лучше Сталкера по некоторым параметрам, но вот единственный минус - графика)
Ярослав Андрушкевич Хм атмосфера с проектами атомных машин прикольно :)
Какова! ) Fallout 3 ЛУЧШАЯ ИГРА 2008 ГОДА! И для меня она тоже самая лучшая! СУпер квесты! И графа там нормальная! GTA 4 намного херовее чем Fallout!
оБЕ ИГРУШКИ НОРМ НО СТАЛКЕР ЛУЧШЕ.