Прочие компьютерные игры

ктонибудь играет в БК combats подскажите как хорошо драться и если не трудно помогите деньгами !!!!

Жека Гоев
Тактика битья в одну и туже точку очень выгодная... если ты бьешся не с нюбом, который только зашел в БК. Ты его пинаешь, после нескольких ударов он читает лог боя и видит что ты пробил ему пару раз в одно место, подумал, если уже бил, то туда уже не ударит(логично?), ставит блок в другое место, и прогарает... Тоже самое с блоком...Врать не буду, бывали встречи и просирал, но чаще с новичками, которым лижбы вломить куда попало... 5-6 боев с этой тактикой пролитали подряд на ура (Удар в голову, Блок ног и головы).А если честно... БК Эт какашка, там сейчас многое поменялось, что-то к лучшему а что-то нет...Еще встретил читеров, которых там сейчас прост навалом, чит простенький, делает так что у тебя на все удары стаит блок... практически на все.. 80% того что ты выиграл бой....
Я играла год назад. Тоже такая же проблема была. Мне брат помог. Насколько я помню, главное, не бить постоянно по одному месту, и не защищать постоянно только одно.Чаще всего у профессионалов, есть какая-то последовательность. Так что, если ты будешь следить за тем, куда тебя били, ты сможешь хотябы прибилзительно предположить, куда они будут бить в следующий раз и что у себя защищать будут.Деньгами помогла б с удовольствием, но моего перса удалили, за долгое непоявление на сайте.
Артур .
На каком-то из клановых сайтов есть анализатор тактики противника! Ник пишешь, и он показывает самые частые удары,блоки ну и тому подобное!
теже проблемы ни как не магу развернуца.
Vladimir Saytkin