Прочие компьютерные игры

Какая компьютерная игра Вам больше всего нравится?

Fallout (все части, лучшие РПГ всех времен и народов) , Санитары подземелий.

Ну а вообще на вкус и цвет товарища нет. Сама понимаешь...
Артур Аюханов
Лучший ответ
DooM-3, Resident Evil-4
Illya K
Нэнси Дрю, ну может еще Симсы.
Levon Bagratuni
Gears of War
Bioshock
Half-Life Все части и эпизоды
Assassin's Creed
Flatout 2
TES IV Oblivion
Test Drive Unlimited
Hellgate London
Counter-Strike Source
Герои-v
Алексей Рябов
Crysis, Турок, Blacksite, Call of Duty 4, Jericho и еще много других
Stalker
естественно что моя любимая будит Nox и Diablo 2,Chaser:Вспомнить всё,S.T.A.L.K.E.R:Oblivion Lost, все серии Hitman,Assasins Creed,Герои IV,Все серии GTA особенно первые, Fahrenheit,FABLE,SILVER,The Elder Scrolls: Oblivion и я обижу милионов геймеров если неупомину Warcraft и Starcraft
Hitman (особенно Blood money), GTA (особенно San Andreas), Half-life 2, eposode 1,2,portal,F.E.A.R.,Rogue, Counter Strike 1.6, Undergraund.
Эдуард Филин
F.E.A.R. и подобные игры с похожим жанром или сценарием.
сим сити 3
ШАХМАТЫ!! ! Только во время игры в шахматы я могу без волшебства и чудо-артефактов поднять одной рукой коня!
Ербол Кенгирбаев ох... надо же про компьютерные игры....sorry....
OVERLORD & ASSASIN'S creed & CRYSIS
Oybek Nurov
Халфа 2 эпизод 2
Алексей В.
Warhammer 40000 Dawn of War Soulstorm, Freelancer, Parkan 2.
вышел Mass Effect пожалуй лучшая игра на данный момент
Denni Simson
Ведьмак.
пасьянс ( одна масть)...)))
Конечно-же Принц Персии-самая лючшая игра.
World of Warcraft и Fallout Тактикс
Alisher Suleymanov
COUNTER-STRIKE 1.6
needforspeed underground 1 и stalker автозона
Славик .
Самая Лучшея игра Это Fallout 1, 2 и Fallout Тактикс

Fallout 1-й
Вышел в свет в 1992 году изночяльно только в США но там не прижился а в России не одна тысечя фанатов этй игры!

Fallout 2-й
Вышел в свет в 1993 году По моему мнениию эта игруха вообше прородитель лучших Квэств РПГ во второй чясти этой игры обширный мир и больше 6000 квэств!
И Эта игруха поевиась ещё за долго Контер страйка и прочей лабуды!

Fallout Тактикс вышел по моему в 2005 году моленько переделанный и с изменённой структурой игры! Патчи на Fallout Тактикс выпускаютса до сих пор ежемесечно!

Очень жду Fallout 3 он находитса в разработке видел скриншоты! Ребят я уверен это будет даже лучше всей серии Зэ Эндал скрол!
Я жду эту игруху буквально с важделением!!!
C&C Generals 5 версия.
HMM5
ROME - TOTAL WAR
COHOF OF HEROS
S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobly!!! И дальше выйдет Clear Sky!!
симс 2 !!!
Assasins Creed
ВСЕ gta
TEAM FORTRESS 2! МЯСО!!! !
Resident evil Dead space
haze.grafa super.kak v kino.na sait zaglanite.
Medieval 2 Total war лучшая!