Прочие компьютерные игры

За что вам нравятся компьютерные игры?

Да.. . За то что в них можно самому учавствовать! Представить, что ты и есть тот игрок, который находится за стеклом монитора, думать как ты бы сам повел себя в этой сетуации. . Но иногда приходит игромания.. . У меня такое было.. . Долго не поиграешь и вдруг ЛОМКА! И не всегда это отдых в реальности, а виртуальные накотики.. . Я хоть геймер со стажем, но советую поменьше играть.. . Лучше съездить на природу, или как-ибудь развлечься.. . А любим мы игры за то.. . Что они затягивают и пока сам не захочишь остановиться, не остановишься!!!
Женис А/о
Лучший ответ
не за что я в них не играю
Отдых от реальности...
Аслан Удар
за всё вместе, хорошо сделанное (сталкер)
Бик Мик
тупо оторваться. ПОмочить монстров или еще чего. Ну и отдых от реала нико не отменял конечно
No
Novik
За всё.
Да это действительно отдых от печальной реальности. Нравятся за то (потому) , что в детстве у меня такого не было.
Когда играешь забываешь о проблемах в реале а просто получаешь КАЙФ!!!!
Компьютерные?
Итак, +ы:
Играя за компьютером можно подобрать ЛЮБУЮ удобную конфигурацию для создания эффекта реалестичности. (Огромный монитор, 7.1 мощный звук, руль, педали, джойстик, и. т. д. )
Главное - МЫШКА. Именно из-за неё на компе появились СТРАТЕГИИ и ШУТЕРЫ. Кстати первый на консолях невозможен!
На компе можно разобрать любую игру на винтики, и сделать её такой, какой хочешь. (Патчи, Моды, Мультиплееры, Трейнеры, Русификаторы, и. т. д. )
Играя за компом в наушниках ты никому не мешаешь. (Сделай потише. А может посмотрим новости? . Уйди отсель! - Дом 2 идёт! , и. т. д)
Компьютер это рай для игроков CS и WoW - На консолях такие игры вряд-ли возможны.
Плюс к этому всё что перечислено вверху, и будет перечислено внизу.
Ну и -ы.
Игровой компьютер - нереально дорогая в эксплуатации вещь! Только за свет 1.5Квт блока питания нагорает куча энергии.
Настоящая игровая система должна собираться и обслуживаться специалистами, а не слесарем дадей-Ваней. А спецов найти уже непросто.
Поскольку консоль-она и есть консоль то на них не ставят системы защиты, типа тупых Star Force или как-то так. А Steam некоторых вообще своей тупостью приводит в бешенство.
Благодаря своему потенциалу консоли устаревают за 2.5 года, а компьютер за 0.9 года.
да ето просто здорова чуствуеш себя супер меном или каким небуть там супер гоньшикам на реальной шихте паетому и нравиться
Игры это наша вторая жизнь вот! А онлайновые игры это наше будущее.. .
я сижу на World of Warcrafte и у мя по всему миру навалом друзей и подруг, хотя это всего лишь кажется игрой
Jan Lars
Иногда помогают не делать то, что не хочется :)
Matvey Mahnotovskiy
отдохнуть от реальности которая тоже надоедает