Тигра и Винни-Пух
Как, ты не знаеш? ! Винни решил устроить болшой праздник для всех своих друзей! И, конечто какое веселье без сладостей? Но вот не задача.. .Где же взять столько меда? Тигр лучший друг Винни, как всегда, готов прийти ему на помощь. Он решил отправится в дремучий лес за поисками меда.
http://kinozal.tv/details.php?id=330591 - нужна регистрация
http://baby-best.ru/load/20-1-0-10903 - без регистрации
102 далматинца. Пятнистые спасатели
Странные вещи творятся в Англии – по всей стране пропадают домашние животные. Хозяева в панике, полиция в недоумении – похититель не оставляет ни единого следа, найти его невозможно.. .В одной лондонской семье жили целых 102 щенка-далматинца, но однажды пропали и они. Уцелели только Белочка и Домино, которые играли во дворе. Родители щенков, далматинские доги Дотти и Дипстик, решили не дожидаться помощи хозяев, а сами отправились искать детей. Двум оставшимся щенятам было строго-настрого велено сидеть дома и не высовываться наружу.. .Но разве эти шустрики усидят на месте? Разумеется, нет! Белочка и Домино тут же сбежали на поиски пропавших братьев и сестер. Вместе с двумя отважными далматинцами игроки увидят лондонское метро, взберутся на крышу Биг-Бена, помешают планам похитительницы животных Стервеллы де Вилль и спасут большую пятнистую семью! Игра предназначена для детей от 6 до 10 лет.
http://kinozal.tv/details.php?id=122167 - нужна регистрация
http://baby-best.ru/load/20-1-0-7536 - без регистрации
102 далматинца. Вокруг света
Неугомонные пятнистые щенки-непоседы из анимационного фильма "102 далматинца" студии Disney - одни из самых любимых персонажей нескольких поколений зрителей. В этой игре ребятам предстоит снова встретиться с забавными далматинцами, играть с ними, дрессировать и кормить их. Вместе они увидят Париж и Лондон, побывают в лучших парках Нью-Йорка, Сан-Франциско, Ванкувера и Токио, а также узнают о самых любопытных достопримечательностях этих городов. А еще они смогут нарисовать картину для Лондонской галереи, разгадать интересную головоломку и распечатать красочные открытки.
http://kinozal.tv/details.php?id=398946 - нужна регистрация
Дональд Дак. Утиные истории
«Дональд Дак. Утиные истории» — это увлекательная трехмерная аркада, которая разработана специально для детей в возрасте 6 лет и старше. Игра содержит 4 мира и 24 уровня, на которых ребенок сможет встретиться с полюбившимися героями: смелым и отважным Дональдом Даком, любознательными и непоседливыми утятами Вилли, Билли и Дилли, а также неугомонным изобретателем Винтом Разболтайло. Как всегда, им будут противостоять злобные братья Гавс, коварный волшебник Мерлок и ужасная Магика де Гипноз. В новой игре отважный Дональд Дак отправляется в кругосветное путешествие для того, чтобы найти Поночку — знаменитого репортера, которая пропала без вести во время передачи самого важного в ее жизни репортажа. Она раскрыла тайну страшного колдуна Мерлока и исчезла. Скорее всего, ее похитил сам колдун. Дональд Дак хочет проникнуть в его замок с помощью чудо-порта, который может телепортировать Дональда, куда он только пожелает. Юные игроки должны помочь Дональду пройти три непростых испытания, разрушить чары злого колдуна и освободить пленницу!
http://kinozal.tv/details.php?id=457388 - нужна регистрация
Прочие компьютерные игры
подскажите где можно найти игры из серии "волшебный мир диснея" (тигра, 102 далматинца, дональд дак)??