Тебе нужны экономические градостроительные симуляторы, такие как
Caesar3, Caesar4, Величие Римской империи (Glory of the Roman Empire), Фараон и Клеопатра, Settlers4, Settlers5, Settlers6, Anno 1601, Anno 1701, Master of Olympus — Zeus, SimCity4; Immortal Cities: Children of the Nile; SimCity Societies, City Life: Город Без Грани
А еще есть разные симуляторы из серии tycoon:
Roller Coaster Tycoon 3 - Магнат индустрии развлечений
Holiday World Tycoon - Курортный магнат
Tycoon City New York
SeaWorld Adventure Parks Tycoon - Аквапарк - Магнат развлечений
Prison Tycoon 3:Lockdown - Тюремный магнат 3: Максимальная безопасность
Trains and Trucks Tycoon
Hospital Tycoon
Racing Horse Tycoon - Ипподром: вырасти чемпиона
Snowboard Park Tycoon
Airport Tycoon 3
Shopping Centre Tycoon - Магнат Торгового центра
Airline Tycoon Evolution
Zoo Tycoon 2
Прочие компьютерные игры
Посоветуйте игру, что б типа надо было развивать свою коллонию. Желательно игру экономическую. Что б не военной была...
постройте-ж. д... Багдад-Дамаск))) пусть "игровую")))
Ну Цивилизация 4 наверное
Цезарь 3. Красиво, живо, толково. Требуется развивать жильё, образование, производство, торговлю, оборону, удовлетворять богов ...
Есть возможность стать Цезарем!
Даже строя мирные провинции не надо забывать, что "хочешь мира - готовься к войне".
Даже моя жена с удовольствием играет.
Успехов!!!
Есть возможность стать Цезарем!
Даже моя жена с удовольствием играет.
Успехов!!!
клеопатра прикольная, цивилизация тоже... остальные мне не не оч нравятся..
Caesar4 и CityLife - игры где строишь свой город, развиваешь экономику и всякое такое.. . попробуй, советую!
City life - развиваешь свой город, экономику и все такое, можно его разрушить
Hospital Tycoon- ты- менеджер больницы и тебе надо ее развивать.
Я вот в них тока и режусь целыми днями, когда инет отключен))))